Кино и театр

вы когда-нибудь плакали, смотря какой-нибудь фильм?

))
да, конечно

было такое на "Белом солнце пустыни" и на "Гладиаторе" и на "9 роте". Последние два фильмы пустые, но когда смотрел на слезу пробило...
Екатерина Юркевич
Лучший ответ
да, я тонкослезая к фильмам
Бывает хотя и редко, последний раз смотря фильм "Море внутри" очень тяжелое кино но интересное!
постоянно, даже если фильм не грустный.. бывает просто из детства фильм какой-нить посмотришь, и настальгия так берет.. ужоос))
Татьяна .
плакала над фильмом "дневник памяти"
только что-смотрела фильм "Прорыв" ...Чечня понимаешь
да,на алексанре
Кот В Мешке
Случайно ты не смотришь фильм сволочи сейчас, и вспомнила что когда первый раз его смотрела плакала в конце? Я прав? Просто когда я смотрел его в кинотеатре там плакали все в конце...
Игорь < Igor
Меня просто растрогал фильм Спеши любить!!
сколько раз смотрела "Зеленая миля" - всё равно плакаю над ним)) и ещё, когда первый раз увидела фильм - "Куда приводят мечты"
Я, когда беременная ходила, от любой жалостливой сцены плакала.
безусловно!
"Список Шиндлера", "Город ангелов", "А зори здесь тихие... ", "В бой идут одни "старики"", "Зеленая миля", "Человек-слон", "Разрисованная вуаль" и т. п.
Конечно!Фильмы про любовь...или просто грустные!
ой я почти всегда плачу... от счастливых или грустных сцен и даже над мульиками
да, постоянно!!!!
Maria ******
о, да! Когда первый раз посмотрела ТИТАНИК!
Бывает иногда, когда оч интересные и трогательные моменты=)
Sprinter Aspirinuser
Постоянно плачу.
Я что попало не смотрю, как правило. Последний раз плакала навзрыд на картине "Жизнь прекрасна".
По-моему, это неплохо. Может, это говорит о том, что человек ещё не зачерствел.
да