Кино и театр
После просмотра каких фильмов хочется плакать? У меня сейчас оч тяж ситуация, хочу смотреть только такие фильмы. Напишите
"американская история икс","дом у озера",сама смотрю такие фильмы в данный момент(тоже состояние никакое,а что бы ты посоветовала?...
Гм..ну попробуй Зеленую Милю =)
Список Шиндлера, Полет над гнездом кукушки, Лучше не бывает, Реквием по мечте.
Если тяжелая,не надо усугублять.Посмотрите что-нибудь любимое.
Не знаю ситуации, но думаю, что лучше будет на люди, к друзьям и т. п.
Как пережить несчастье (горе). .
1- Не бежать от себя и друзей, не подавлять эмоций и выплакаться;
2- Продумать, а не себя ли самого вам больше всего жаль;
3- Заняться работой, пускай даже через силу;
4- Вспомните, что Вы нужны для близких. Сделайте, что-либо для них;
5- Постараться найти хотя бы, какие положительные стороны в утрате;
6- Бережно отнестись к воспоминаниям. Помнить, что в жизни были и счастливые минуты;
7- Никогда не ищите виновников вашего несчастья.
8- Постарайтесь смириться с несчастьем, как с поворотом судьбы. Помните за падением - всегда следует взлет.
9- Не прибегать к успокаивающим веществам, они никогда и никому не помогали и не помогут.
Хандра, депрессия: (Симптомы, трудности в выполнении обычной работы, опоздания, чувство грусти, тревоги, вины, страх, слезливость. Заторможенное мышление, трудности с концентраци-ей, самоуничижительные мысли. Потребность в дополнительном сне. Повышенная утомляе-мость. Проблемы с аппетитом. Хандру в отличие от депрессии можно перетерпеть, но лучше - свет + еда + движение. Осенняя сезонная депрессия вынуждает человека спать на 3-4 часа больше. Лечить можно ярким светом, включил сильную лампу и занимайся делами. А лучше смотреть на восход солнца распахнутыми глазами. Чаще бывать на улице, на свету.
Серотонин - Это гормон радости, это регулятор настроения, вырабатывается мозгом.
У алкоголиков, самоубийц, преступников и обжор содержание серотонина в крови резко пони-жено. Не случайно алкоголик тянется к рюмке - это попытка хоть как-то нормализовать химиче-ское равновесие мозга. Американцы заметили, что есть связь между едой и хорошим настроени-ем и что серотонин есть не только в мозгу, но и в пищеварительном тракте. Обжор не случайно тянет к пирожкам и пончикам. Просто сласти содержат много углеводов, а они кладезь трипто-фана (из него в организме продуцируется серотонин) . Помнить что даже при хандре от сладо-стей больше вреда, чем помощи. А вот крупы, овощи, фрукты и даже макароны полезны.
Плохое настроения тогда не следует, есть на завтрак отбивную или яичницу с ветчиной. Лучше всего бутерброд с сыром или вареньем, макароны с сыром или овсянка, или гречневая каша.
Грусть - можно снять при помощи перца, шоколада, кофе.
Как пережить несчастье (горе). .
Индийских. Всех. =)
Плакать уже не умею. Это чисто физически не выходит. Но навевает тяжкую печаль фильм о любви, предательтве и мужестве - "Утомлённые солнцем".
Осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь...
Осень в Нью-Йорке.Вайнона Райдер сыграла там просто отпад(так слеза и наворачивается.) если не видела то советую посмотреть не пожалеешь
Крёстный Отец! Апокалипсис! СОВЕТУЮ.. .
А если посмеятся то ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО!! ! 1,2,3...4
"Спеши любить" (это где-то как 1-й ответ, но с более юными героями).
Человек паук 3
Белый Бим Черное Ухо.