Кино и театр
Есть ли такой фильм,после просмотра,которого Вам хотелось плакать.
фильм который берет за живое....
Приветствую вас!!!! фильм. Зеленая Миля
Да много таких, которые цепляют, и от которых слёзы в три ручья... :
«Достучаться до небес» - супер-фильм, и смех, и слёзы…
«Побег из Шоушенка» - я долго не смотрела этот фильм из-за названия, думала что может быть интересного в побеге из тюрьмы… Когда посмотрела, поняла – лучше фильма не видела!! !
«Зелёная миля» – этот фильм должен посмотреть каждый
«Человек дождя»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Леон» - современная классика!
«Форс-мажор» - фильм про предательство, дружбу и любовь
«Мачеха»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
«Семь» (отличный актёрский состав, концовка - убийственная просто!!! )
«Время убивать»
«Выкуп» (Мэл Гибсон, Рене Руссо) – про киднеппинг
«Жизнь прекрасна" - один из лучших фильмов, которые я видела!! !
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«Храброе сердце» - шедевр просто!
«Призрак» - самая красивая история любви
«Спеши любить» - безумно романтичная и грустная история
«Дневник памяти» - любовь на протяжении всей жизни
«Титаник» - без комментариев!
«Ромео и Джульетта» - просто шедевр, музыка бесподобна! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/15204/
«Ромео + Джульетта» - очень стильное кино http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/2771/
«Холодная гора»
«Клуб неудачниц» - очень грустная любовная история
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«P.S. Я люблю тебя»
«Если только»
«Дом у озера»
«Влюбись в меня, если осмелишься»
«Человек дождя»
«Знакомьтесь, Джо Блэк»
«Леон» - современная классика!
«Мачеха»
«Мгновения жизни» (2009)
«Семь жизней» (2009)
«Время убивать»
«Список Шиндлера»
«Пианист»
«Храброе сердце» - шедевр просто!
«Титаник» - без комментариев!
«Холодная гора»
«Осень в Нью-Йорке»
«Сладкий ноябрь»
«P.S. Я люблю тебя»
«Если только»
«Дом у озера»
«Влюбись в меня, если осмелишься»
много таких фильмов, а вчера смотрела по России фильм ДЕВОЧКА и слезки текли
* Овод* - кадры с расстрелом ...
Знахарь
"Груз 200" очень тяжёлый фильм, есть ещё "груз 300", наверное смотреть не буду. А вообще много таких фильмов
Олеся Киденко
"Мы из будущего", "Список Шиндлера"
Есть, он называется "Искусственный разум" по-моему. Все женщины имеющие детей рыдают. Чрезвычайно душещипательно. Мальчик-робот с человеческими чувствами ищет любви матери ...
"Аврора"
Искусственный интелектр (разум) -это супер фильм.... потом, спешите полюбить.... зеленая миля... папа.... достучаться до небес....