Кино и театр

у каждого человека есть фильмы, после просмотра которых он говрит себе....

у каждого человека есть фильмы, после просмотра которых он говрит себе:"Лучше бы я не смотрел(а)." Для меня таким фильмом стал фильм "Ярик".когда смотрела да и после просмотра очень долго плакала. и потом долго не проходил тяжелый осадок на душе. а у вас какие это фильмы и почему?
Adlet Еginbaev
Даже если это жутко скучный или тупой фильм, который мне совсем не понравился, после просмотра я всегда говорю себе -- а с другой стороны и не плохо, что я его посмотрела, буду знать что это такое. Например, я честно могу сказать, что "Властелин колец" до безумия скучен и пафосен, а "Горбатая гора" отвратительна до тошноты. Так что у меня нет таких фильмов, у меня есть фильмы, после просмотра которых я говорю "больше я эту хрень смотреть не буду".
Амелия Тихонова
Лучший ответ
Не настолько впечатлителен и поэтому фильм "Ярик" очень понравился, хотелось бы посмотреть побольше таких.. .
Лучше бы никогда не видел, к примеру, сериала "Универ" и другую муть...
Adlet Еginbaev мне тоже понравился, но оч тяжелый для меня. мальчика жалко.я до последнего надеялась, что он его спасет
Груз 200
Действительно, лучше бы не смотрела.... Я была в шоке... и лучше перед фильмом не писали: "фильм основан на реальных событиях". Был действительно "тяжелый осадок" на душе.
Р-
Рина ----
Бреда тупого не люблю смотреть... навроде "Беовульфа"....или бреда нудного ...напрягает бред с эстетскими потугами навроде "Вики-Кристина-Барселона"...и вообще сейчас много теле-мусора от которго не то что осадок, а настроение портится на неделю...
Sultan B.
Adlet Еginbaev согласна!
Дневной дозор.. . Почему не знаю.. . Не пошел + туповат слегка...
Сергей
Фильм "Страх". Фильм о жестокости и садизме с абсолютно безнадежной концовкой.
проклятие. До сих пор кажется что вот-вот вылезет из-под кровати оно
Я смотря фильмы про животных постоянно плачу=((( Одни из таких фильмов стал "Хатико"
Еще очень плакала после просмотра фильма "Спеши любить"
Наверно многие фильмы ужасов можно было не смотреть! Ничего хорошего не почерпнешь! И гадко на душе! "У холмов есть глаза" например!
сериал: брак по завещанию