Кино и театр
Был ли фильм при просмотре которого вы плакали?
и какой?
Фильмы про войну."А зори здесь тихие.." например....
забыла название про несчастную любовь там в общем.... а ещё помню плакала в конце когда смотрела фильм "Человек-слон"...очень жалко его было :(
Дневной дозор. Костю жалко было.)))А на Титанике, на котором рыдали все мои знакомые девушки, мне почему-то даже грустно особо не было...)
Сибирский цирюльник -смотрела не один раз и еще Титаник с Ди Каприо
Между небом и землёй фильм просто супер! Всем советую, просто шедевр
ага, таких фильков много. Бумер, Армагеддон, и. т. д..
да было. SOY GITANO.
немало таких... всех не помню, помню Сибирский Цирюльник, Итальянец и какой-то советский, про детский дом.. о даа, Троя тоже
Да все время плачу. По любому поводу.
хоссспади! да я почти при каждом фильме плачу )) для меня это показатель качества фильмано все рекорды побил "Титаник"....а ещё вот недавно смотрела "Ромео и Джульетту" Франко Дзефирелли, - лила слёзы почти всё время пока шёл фильм. Сама не знаю почему...
Зеленая Миля!
"Достучаться до небес"
был, есть и будет-всегда реву,когда смотрю "Унесённые ветром"...чёрт знает почему...
Если чесно,то меня очень трудно довсети до слез,тем более фильмом.Ну один раз был. "9 рота",момент когда уже в самом конце Лютый едет и там говорит....
таких тысячи...
я оч сентимантальный человек.... поэтому почти всегда-иногда от радости вот недавно ГОЛ! смотрела, прям слезы радости и гордости)))
Посмотри "Кокаин" с Деппом, не рыдал конечно, но фильм впечатлил.
Гладиатор, Троя, 300 спартанцев
Когда я была маленькая: "Бемби" и "Король лев". И всё.
Не помню как фильм называется. Что-то из европейского кино. Про собаку, бультерьера. Его в конце мальчик железным прутом забивает... ужас, я потом неделю спать не могла.
Да, фильм называеться "Падающие небеса", сколько не смотрю постоянно слезы накатываються
Фильм "Приведение" Деми Мурр и Патриком Свейзи..)
Белоснежка и семь гномов, когда мне было лет 5-6 ;))
А если недавно совсем, то это Дорогая Венди - кино по сценарию Ларса фон Триера - очень грустное и не очень понятное кино. рекомендую :)
Танцующая в темноте.. . да и вообще все фильмы Ларса фон Триера
Зеленая миля, в конце .
Да... Титаник.
Осень в Нью-Йорке... .
А еще я постоянно плачу когда смотрю свой любимый фильм "Бар "Гадкий Койот"", хоть там и хеппи-енд, но на слезу все равно прошибает :)
да, вот только недавно, смотрела, Забыла название. Да я вообще, всегда плачу, когда фильмы смотрю, либо от смеха либо от печальных сцен,,,,
ТИТАНИК и ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ-2,когда Джека проглатывает чудовище....=(
Леон-сколько не смотрела всегда реву(((Уж очень он мне в сердце запал!
Мужики
Последний фильм, на котором моя несговорчивая натура лила слезы-"На игле". Уникальная драма. Советую всем наркоманам. Может, одумаются...