Кино и театр
Фильм, во время просмотра которого вы плакали?
титаник
сегодня смотрела Дневник принцессы...каюсь...уревелась(до этого смотрела красавицу и чудовище диснеевкую(
белый бим черное ухоармагедонтитаникизгой
военный фильм Звезда, типа 9 роты но снимался давно.там еще Игорь Петренко снялся...давно еще посмотрела фильм Флюк про собачку, тоже уревелась...плакала еще когда смотрела мультик Спирит про мустанга, и вот недавно посмотрела Пилу3 , тоже ревела потому чтомне было очень страшно)))))
"9-я рота".От обиды.Было очень обидно, что кучка чванливых бездарных уродов вроде Феди Бондарчука считает россиян такими кретинами, которые легко поверят, что пулемёт образца 1980-х способен стрелять с погнутым стволом.
таких много
"Летят журавли"
"Три мушкетера", когда Констанция умерла...
"Двое в городе" Франция.
Российский футбол-без слёз не взглянешь.
"В бой идут одни старики". Плачу всегда.
"А зори здесь тихие"
мачеха
новости про детей Беслана... "Белый Бим,черное ухо" и над фильмом и над книгой всегда плачу.
А зори здесь тихие
ТитаникМатрица:революцияЭрагонВластелин колец
Я-русский солдат...
титаник...
speshi lubit...
Клик, эффект бабочки
"Сладкий ноябрь"
Всегда плачу в конце "Леона киллера". А еще я недавно смотрела фильм "Американская история Х". Сложно было не плакать...
жестокий романс
Армагедон и Клик:с пультом по жизни
форест гамп
эдвард руки-ножницы
Итальянец
Если честно,то под "Сволочи"!
Я не плачу на фильмах!!!
Властелин Колец, Последний самурай, Армагедон
эдвард-руки-ножницы (хотя и не хотелось повторяться после таких же ответов)
Я плакала, когда смотрела конец Титаника
Я очень сильно плакала когда смотрела "Страсти Христовы", ещё фильм многосерийный "Побег из тюрьмы".
Реквием по мечте...это тот фильм, что шокирует своей реальностью и заставляет взглянуть на мир другими глазами...
а зори тут тихие
эдвард руки-ножницы
9 рота!
38-ая параллель
Реквием по мечте...всем советую посмотреть, снимается джаред летто,про наркоманов, действительно офигенный фильм...Жалко их очень, со смыслом фильм...
Звезда, 9рота, Сволочи)))Вобщем фильмы военные)))