Кино и театр
А "Титаник" - это единственный фильм, в концовке просмотра которого к горлу подступает ком?
когда я посмотрела "титаник", у меня на глазах были слёзы....слёзы радости от того, что я посмотрела его на английском языке - хоть не зря время потеряла...:)))
Если кроме "Титаника" ничего не смотрел - то - ДА, единственный!!!!)))))))))))
Есть еще 12-серийный про трех сестер.то ли "Сестры" называется, то ли еще как
Особого впечатления не произвёл." Летят журавли", " Торпедоносцы" --ком подступает....
нет еще есть зеленая миля, 9 рота, сибирский цирюльник....перл харбор, пролетая над гнездом кукушки, достучаться до небес...
А ком обязательно, я вот никак немогла дождаться, когда это главный герой умрет наконец... так глупо в конце все получилось.
У меня такие эмоции только этот фильм вызывает...
Я расстроилась в конце "Бригады" . Честно.
а как же 9-я рота!!!!мне там пацанов больше жалко было (Лео в титанике под конец все равно живым показывают)
Александр Диваков
у меня отец в 9 роте служил по настоящиму их осталось 32 человека, но за ними не кто не прилетел
для меня - отнюдь не единственный, при просмотре которого тошнить начинает ещё в середине.
Да нет конечно...
Интересно, а почему никто не смотрел фильм "Судьба"? Вот это слёз море! "Титанику" до него далеко!!!
Белый Бим - чёрное ухо!!!!
Нет конечно!...Это уж точно!=)
страсти Христовы или жизнь в розовом цвете посмотри.
Нет, я над титиаником не рыдала, амороженое уплетала... вот "Сладкий ноябрь"-вот сколько смотрю, так просто рыдаю истерически!!!Т.е. вот надо мне поплакать,а не плачется, ну вот надо стресс снять,включаю и реву.
Не погодите ребяты тетаник самая класная драмма ее не превзойти. Поэтому больше не чего снемать не надо. :)))