Кино и театр
Подскажите фильм после просмотра которого ком в горле стоял и плакать хотелось????
"Офицеры", "А зори здесь тихи", "Белый Бим черное ухо"
Вчера по ТВ показывали "Летят журавли! " 1957 года.
Страсти Христовы, Зеленая миля, Спасти рядового Райана
"Король Артур", "Властелин колец" третья часть, "Тайны дворцовых переворотов. Россия - век XVIII..." фильм шестой, "Тихий Дон", "Тристан и Изольда", "Зеленая миля", "Романовы - венценосная семья", "Ворон", "Шестое чувство", "А зори здесь тихие" (разумеется, фильм С. Ростоцкого, а не та дрянь, которую сняли китайцы!) , "Офицеры", "Баллада о солдате", "Звезда", "Послание в бутылке"
Сладкий ноябрь
"7 жизней", "Реквием по мечте"
Белый бим чёрное ухо.
"Год собаки". Там так Игорь Скляр с Инной Чуриковой играют, что действительно ком в горле.
Зеленая миля.
"Спеши любить", "Зеленая миля" их, честно сказать, очень много....
Офицеры, В бой идут одни старики.
Сладкий ноябрь, Фонтан
Ни один еще трагичный фильм не заставил меня плакать, зато я реву в три ручья над детскими историями и мультиками, прямо захлебываюсь в слезах
"7 zhizney".Sama eshé ne smotrela,no po otzivam dazhe predstaviteli muzhskogo pola proslezilis'.
зелёная миляя, 9 рота
Куда приводят мечты, Зеленая миля, Заплати другому, Сибирский цирюльник, 9 рота, 18 лун, Белый Бим черное ухо, Спеши любить, Спаси и Сохрани, Жизнь прекрасна, Титаник
Посмотрите "жизнь прекрасна", смех сквозь слезы)) (((
Италия, 1939 год. Из деревни в город приезжает жизнерадостный Гвидо, случайно встретив школьную учительницу Дору, он влюбляется в неё с первого взгляда. Он покоряет её своими «волшебными» совпадениями, своей безграничной искренностью и невероятным чувством юмора. Дора и Гвидо женятся, открывают свой книжный магазинчик и становятся родителями сына Джошуа. Фильм в первой своей части кажется доброй и романтической сказкой.
В обществе нарастают фашистские настроения, начинаются гонения на евреев. Взрослых мужчин и женщин угоняют в концентрационные лагеря, где под видом душа немощных стариков и детей убивают в газовых камерах. Гвидо спасает сына от газовой камеры. Отец объясняет все происходящее как игру, призом в которой будет танк. Для получения главного приза необходимо набрать 1000 очков, очки даются при безусловном исполнении ряда правил: запрещается показываться на глаза солдатам, плакать, жаловаться и просить есть. Ребёнок верит, несмотря на смерть, боль и кровь вокруг, верит своему папе, что это только игра. Вторая часть фильма — это смех сквозь слезы…
Властелин колец 3
Жестокий романс - Михалкова
если новинки, то: "7 жизней","P.S.я тебя люблю".,неплохой "Разрисованная вуаль"...
Титаник :D
Вчера по каналу "Россия" смотрела фильм "Мой" Плакала раза три, хотя не сентементальная.
зеленая миля
Кресная мать. Смотришь на одном дыхании. Посмотри не пожалеешь!
последний самурай