Кино и театр

Подскажите фильм, от просмотра которого вынесло бы мозг. Заранее спасибо!

Вадик )
Кислотный дом
Асем Ахметова
Лучший ответ
Гарри Поттер и Дары Смерти. Выйдешь из зала уже без серого вещества.))
да дом 2 или какой он там сейчас идёт
через20-30 минут точно башню сорвёт
Кислород
Начало
Господин Никто
Ваня Настенко
«Зелёный сло́ник» — фильм в жанре трэш, снятый в 1998—1999 годах режиссёром Светланой Басковой на любительскую киноплёнку. Этот фильм, в котором были затронуты противоречивые и табуированные ранее темы садизма, копрофилии и педерастии, стал первой отечественной лентой радикально неформатного плана, не имея аналогов в истории российского кинематографа.

«Зелёный слоник» был удостоен диплома II степени в разделе полнометражных игровых фильмов конкурса «Любительское кино» КФ «Любить кино!— 2000» в Москве, демонстрировался в Великобритании и Франции.
Люда Пантюхова
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
На игле
Жидкое небо
Lost Highway
Малхолланд Драйв
Eraserhead
Манера выживать 5+
Ичи-киллер
Крот, 1970
Священная гора
Бойцовский клуб
Таксидермия
Алиса, 1988
Нафик фильм, посмотри "Пусть говорят" с Малаховым... Клёво рвёт крышняк))
остров прклятых
мгла (концовка пипец!!!)
Таня Таня
Странно, что никто 2 части "Адреналин" не вспомнил, и еще "Типа крутые легавые"
Сталкер
Трансформеры 3, Мальчишник 2: из веГасе в Бангкок, люди икс: первый класс.. . это токо новые фильмы.. .
а так Темный рыцарь, Начало, знамение, престиж, зеленая миля, 300 спартанцев, Побег из шоушенка
остров проклятых
я прихожу с дождем
Остров проклятых
Виновный 2000
Р.
Рамзан ...
В реале, если от Дома 2 не сорвет, не знаю что те еще поможет!... 0_о
Vladimir Gorbatov