Кино и театр

Подскажите фильм ужасов, после просмотра которого вам стало реально страшно ???

Флюра Аминова
после просмотра "Зеркала" некоторое время стремало смотреть в зеркало)) )
друг с девушкой после просмотра "паронормальное явления" не спали 2 суток))
Игорь Зайцев
Лучший ответ
Дом-2
Ulan Tuuganbaev
лики смерти, но это не фильм а реальные съёмки ...
Алла Сохина
Зеркало утром в понедельник после дня рождения друга.
Зеркала.. . недавно посмотрела (но ток первую часть, вторая - гамно! ) Чуть не опкакалась
сияние с дж. николсом.... жуть
блин не помню как называется. Там ещё семья мама, папа, старшая сестра и мальчик купили дом, а в нём были призраки детей лет по 7-8, как и мальчик. Они приставали по ночам к нему, он стал рисовать страшные рисунки. Сестра со своим бойфрендом решили распутать эту историю, ну вобщем, оказалось, что в этом доме проводили тёмные обряды и этих детей принесли в жертву, а папа мальчика сумел сбежать тогда, но он был один из них. Там как-то плохо всё закончилось, а особенно дети эти были страшные. И ещё звонок.
зеркала, звонок. Вот ещё недавно вышел "Погребенный заживо".Только это не ужасы, а триллер но всё равно страшно.
.:нasтюshка:. ***
виий)) гг
Алина Аушева
прокляятие1!смотрела в кинотеатре, страшно было очень мне) ) а потом этот звук!! ! как только вспомню - так вздрогну)
"6 демонов Эмили Роуз" - смотрела один раз, но помнить буду еще оч оч оч долго.. . и дело там, не в супер спец. эффектах.. . страшно человеку от чего становится? от того, что он "примеряет" ситуацию на себя. В данном фильме, в отличии от большинства других "ужастиков", главная героиня Эмили, ни коем образом не может контролировать или же влиять на то, что с ней происходит, имхо это действительно страшно.
Nadira Kanlybaeva
13 призраков ))