Крик
Крип
Мгла
Призраки в Коннектикуте
Паранормальное явление
Ужас Амитивилля (2005)
Искатели могил (2010)
Корабль-призрак (2002)
Сайлент Хилл (2006)
Репортаж (2007)
Лихорадка (2003)
Зеркала и зеркала 2
Спуск (2005)
Звонок (2002)
Константин: Повелитель тьмы (2005)
Техасская резня бензопилой (2003)
Мой кровавый Валентин (2009)
Тринадцать привидений (2001)
Подъём с глубины (1998)
Джиперс Криперс (2001)
Пункт назначения (все части)
Поворот не туда (2003)
Нечто "(1982),(2011)
Дрожь земли (1989)
Обитель зла (2002)
Анаконда (1997)
Пещера (2005)
Хищник (1987)
Мама (2013)
Кино и театр
Посоветуйте хороший фильм ужасов Посоветуйте пожалуйста хороший фильм ужасов для просмотра с друзьями
"Лемон Три Пасседж"

Дьявол
Для просмотра с друзьями наверно подошел бы какой-нибудь слэшер .
Пятница 13-е
Хэллоуин
Зловещие мертвецы 1\2\3
Рассвет Мертвецов.
Пятница 13-е
Хэллоуин
Зловещие мертвецы 1\2\3
Рассвет Мертвецов.
Конечно же "зловещие мертвецы"....1,2 часть - на ночь.... 3 -с утра для "опохмелки"... :)
Ужас Амитивилля, Корабль-призрак, Незваные, Галлоуз Хилл, Шкатулка проклятия, Лимб, Фантомы, Пульс, 1408,Сияние, Эхо, Апартаменты 1303,Логово зверя, Призраки в Коннектикуте, Мама, Астрал.
Белый шум 1,2,Пункт назначения
Сайлент Хилл (Silent Hill) 2006
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок — лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Вот выбирай на сайте http://serialpro.net/uzhasy все лучшие ужасы. Читай к фильмам описание и смотри рейтинг просмотра. Сайт лучший и бесплатный.