Кино и театр

фильм ужасов. Посоветуйте самый страшный фильм ужасов, а то пишут ужасы а смотришь и смех разбирает.

посмотри "Ильза Волчица СС" страшный но вам наверное не понравиться
Александра Литюк
Лучший ответ
чернокнижник
Посмотрела я как то фильм на нём не было пометки ужасы, фильм про Чечню с подлинными кадрами. Как наши ребята на заборах висели с вывернутыми кишками это и было самое страшное . Название не помню знаю что играл Нагиев и его друг из осторожно модерн
Андрей Жила да помню что то такое, и впрям страшно было но второй раз не смогу посмотреть ( он больше эмоциональный)
Надежда Аникеева чистилище называется вроде
смотри раз страшное хочеш http://www.youtube.com/watch?v=-buBNToFMLg и вот http://www.youtube.com/watch?v=lEaY_8nINhc
Артём Гвозд
поворот не туда 4 или 5 лучше посмотри посмотри оба короче)
30 дней ночи / 30 Days of Night (2007)
"Незванные" и "Затащи меня в ад"
Японские может подойдут? Их много.
Karaev Dauren
самый самый для меня это фредди крюгер, кроме последней части.... сколько лет ему, но все равно страшно, без всякой компьютерной графики.... кладбище домашних животных. шесть демонов эмили роуз, белый шум, бугимен, ключ от всех дверей. когда звонит незнакомец тоже ничего ...а из свеженького затащи меня в ад ничего такой (осадок неприятный остается) и зеркала...
на какую тему???? мертвецы (Рассвет мертвецов .тупик. орда. репортаж.) мистика (паранормальное явление. астрал .нерожденный .сияние. зеркала 1 фильм.) японские (звонок .проклятье. кукольник. кукловод. фобия) противные лучше не смотреть (человеческая многоножка 2 части СНАФФ 102)про дебилов (поворот не туда .хостел .мученицы .у холмов есть глаза. )МГЛА прикольный фильмец Хрупкость ну их много могу еще написать)))))
Звонок однозначно
Затащи меня в ад, Сайлент Хилл и 1408 - самые страшные.
На психику - Паранормальные явления 1,2,3
Итальянцы удачно снимают фильмы ужасов; У них есть и с мерзкими сценами и с психологически нагнетенной обстановкой. Но тут уж на любителя-я лично настолько привыкла к американским фильмам, что Итальянские, Немецкие и Французские очень плохо перевариваю ((
А если хочется что-то более жизненное, то можете посмотреть видеозаписи советского серийного убийцы-Анатолия Сливко; Там без спец эффектов и в плохом качестве-зато настоящее.