Из страшных - "Шесть демонов Эмили Роуз" он страшный и очень в душу мне запал, жалко бедную девушку! После этого думаешь о том, что это с каждым может случиться! (((
"Пила" - ужас, кровь, кишки, размазня - но зато фильм со смыслом! Такого типа есть еще "Хостел", только он бестолковый фильм.
"Дом восковых фигур" - ужастик, не очень, просто актеры нравятся)) ) особенно парень) хотя бы ради него посмотреть стоит)) )
"Затащи меня в ад" - жесть)) ) старуха из этого фильма тебе еще долго сниться будет)) ) а вообще сам фильм не плохой) Мне, как любителю и одновременно критику ужастиков, этот фильм понравился)
Теперь из не страшных - Хатико-самый верный друг, история про собаку, очень трогательный фильм на реальных событиях.
"Пираты карибского моря" (все три части) - это фильмы которые останутся для меня всегда на первом месте!! !
"Шерлок Холмс"(новый) - фильм просто супер!
Кино и театр
Посоветуйте хороших фильмов ужасов или просто интересных фильмов, которые запоминаются после просмотра.
Хорошие фильмы ужасов: Фобия, Фобия 2,Фантомы, Звонок, репортаж
Запоминающиеся фильмы: Титаник, Зеленая миля, Форест Гамп, Английский пациент и мн. др. (это драмы)
"Девушка по соседству", или как его еще называют "Девушка напротив". Я его смотрел в три захода. Посмотреть за один раз духу не хватило. Лицо главной героини преследовало меня неделю. Очень советую.
Дарья Илюхина
смотрела, фильм-жесть!
посмотри ЯПОНСКИЙ "звонок".
американцы купили эту идею и пересняли на свой лад, чтбы каждый недалёкий америкос понял смысл. Японский "звонок" значительно страшнее. у него три части, смотреть их пологается в порядке 1, 0, 2 для полноты картины, а заполнять картину надо в нужных местах. я с неделю посл того не могла телевизор смотреть....
Паронормальная активность, фобия 1(2 мне не оч. понравилась) Сиротка (не ужасы, скорее трилер, но интересно) Можете посмотреть Хичкока-класика)) А вообще это же все на любителя, у каждого свой вкус и пристрастия..
Киштоф Кислевский - Три цвета (трилогия).
Хатико!!!!