что-то романтичное :чистое сияние светлого разума, прошлой ночью в нью-йорке, ванильной небо, любовь и другие наркотики, всегда говори Да, завтрак у Тиффани,
психодел и арт-хаус, умные фильмы короче: гран торино, американская история Х, реквием по мечте, фонтан, мэри и макс.
добрые: мой сосед тоторо, легенды ночных стражей.
мюзикл: мулен руж.
комедии: секс-драйв, евротур, день выборов, о чем говорят мужчины? , супер перцы))
Кино и театр
Посоветуйте хорошие фильмы из любых жанров или фильмы,которые вам очень понравились)Что стоит посмотреть?
красная шапочка (оборотни)
аватар
марли и я (драма)
хатико
мальчишник в вегасе (улетная комедия)
аватар
марли и я (драма)
хатико
мальчишник в вегасе (улетная комедия)
Шоу Трумана
Бенни и Джун
Подмена
Сердца в Атлантиде
Внутри себя я танцую
Тернер и Хуч
Бойцовский клуб
Кит
Запах женщины
Поймай меня, если сможешь
В погоне за счастьем
Суини Тодд
Господин Никто
Помни
Печальная баллада для трубы
Я - Сэм
Что гложет Гилберта Грейпа?
127 часов
Загадочная история Бенджамина Баттона
Крупная рыба
Дом у озера
Прощай, детка, прощай
Достучаться до небес
Приятного просмотра!)
Бенни и Джун
Подмена
Сердца в Атлантиде
Внутри себя я танцую
Тернер и Хуч
Бойцовский клуб
Кит
Запах женщины
Поймай меня, если сможешь
В погоне за счастьем
Суини Тодд
Господин Никто
Помни
Печальная баллада для трубы
Я - Сэм
Что гложет Гилберта Грейпа?
127 часов
Загадочная история Бенджамина Баттона
Крупная рыба
Дом у озера
Прощай, детка, прощай
Достучаться до небес
Приятного просмотра!)
Мне очень понравились Черный лебедь, Темный рыцарь, Горбатая гора, Форсаж 1, 4, 5, Белый плен - можно посмотреть всей семьей. Но это самые любимые. А вот Американские пироги, Ранго, Рио, Страх и Ненависть в Лас Вегасе, Мальчишник в Вегасе, Тор и Храбрые перцем тоже хорошие, но с первыми не сравнятся! А Вообще Натали Портман - хорошая актриса, и все фильмы с ее участием - сумер.
Гуд Лак!
Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Особняк Красная роза, Чистильщик, Комната страха и Трасса 60
джентельмены удачи
форест гамп
побег из шоушенка
сотовы
....
форест гамп
побег из шоушенка
сотовы
....
Яма.... Дом восковых фигур.... Все умрут, а я останусь.... Милые кости.... Знамение.. Белый плен. . Сумерки.. Куда приводят мечты.... Реквием по мечте.... Зеркала.. Книга Илая... Золотой компас.. Звёздная пыль.. Сид и Нэнси. . Закрытые пространства... Забрасывая камнями... Помни меня.. Последний дом слева.. Модильяни... Дом. Свидание с планетой.. Грозовые ворота.. Тристан и Изольда.. Месть (1990).Семь жизней.. Кровь и шоколад.. Носители.. Черный лебедь.. Эффект бабочки.. Пираньи 3D..Дэнни Цепной пес
Три дня на побег - впечатляющий фильм, захватывает на все несколько часов просмотра.
Фильм Секрет- будоражит сознание
пираты 4