"На краю стою"
http://megafile.mksat.net/films/boevik/17405-na-krayu-stoyu-2008-dvdrip.html
Кино и театр
затрудняюсь выбрать фильм. посоветуйте какой нибудь недавний хороший российский фильм который вам очень понравился
Девочка, Все умрут а я останусь, Крыша, Розыгрыш, Свои дети, Чёрная молния, Стиляги
Произвели впечатление "Похороните меня под плинтусом" и "Все умрут, а я останусь",
"Кислород" минуте на десятой выключил...
О чем говорят мужчины - комедия, довольно смешная и незанудная
Человек, который знал всё
новая земля
посмотри Адмиралъ. не ошибёшься. :)
"Любовь под прикрытием "-немного наивный, но добрый)))
"Любовь в большом городе"
Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые» : ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…
Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… На очередной вечеринке в одном из клубов человек странного вида поднимает бокал и произносит тост. Пройдет совсем немного времени, и все трое обнаружат пренеприятнейшую перемену — они больше не могут заниматься сексом.
Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…
В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым — найти ее…
"Когда на юг улетят журавли"
К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает.
Отчаявшаяся женщина продает квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина, Петр, желая завладеть бизнесом, подстраивает автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина…
"Когда на юг улетят журавли"
недавно посмотрела "Кислород" И вана Вырыпаева, так понравился. . советую
смотри сумашедшая помощь)) ) не ошибешься))