Кино и театр
Посоветуйте фильм которые,вам очень понравился
Только скажите те фильмы,кторые вам ооочень понравились и вы мне советуете посмотреть =) Заранее Спасибо
Хаос, Законопослушный гражданин.
Из недавних "О чём говорят мужчины"
Чуть постарее "Облако-рай"
Оба фильма российские.
Чуть постарее "Облако-рай"
Оба фильма российские.
За этот год вот эти больше всего понравились:
1 - "Робин Гуд" - отличный исторический экшн, советую посмотреть.
2 - "Шрэк нАвсегда".
3 - "Принц Персии - Пески Времени" - советую посмотреть, отличное фэнтези с комедией типа трёх частей "Пираты Карибского Моря".
4 - "Железный Человек 2" - отличный супергеройский экшн, конечно не все люди любят про супергероев фильмы, но вы гляньте его. один разок стоит его посмотреть.
5 - "Глухарь в Кино" - российский комедийный боевик типа двух частей "Плохие Парни".
6 - "Кошмар на улице Вязов"(новая постановка) - отличный мистический триллер в стиле двух частей "Звонок", советую помотреть "Кошмар на улице Вязов".
7 - "Человек-Волк" - если вы мистические триллеры любите в средневековом стиле.
8 - "Дориан Грэй" - тоже отличный мистический фильм где действия происходят в средних веках.
9 - "Кандагар" - не видел но слышал что отличное кино.
10 - "История одного вампира" - фэнтезийная комедия породием на "Сумерки".
11 - "Повелитель Бури" - классный боевик. советую посмотреть если вы любите боевики про спецназовцов где действия происходят где нибудь на территориях Ирака или ещё в каких нибудь пустынях.
12 - "Четвёртый Вид" - классный фантастический триллер снятый по мотивам реальных событий происходящих на Аляске. в главной роли Мила Йовович.
13 - "Антикиллер Д. К. " - советую посмотреть.
14 - "Шерлок Холмс"(новая постановка) - хоть там ничего фантастического нету но мне всеравно этот фильм так и напомнил старый фильм "Лига Экстраординарных Джентльменов" но ради одного раза стоит глянуть.
15 - "Мы из будущего 2" - отличная фантастическая комедия снятая Россией.
16 - "Легион" - классный фэнтезийный боевик с примешиванием триллерных сцен.
17 - "Белая Мгла" - детективный триллер отличный, там Кейт Бэкинсейл снялась в главных ролях.
2 - "Шрэк нАвсегда".
7 жизней.
На краю стою
Законопослушный гражданин
Нокдаун
Игры разума
На краю стою
Законопослушный гражданин
Нокдаун
Игры разума
Смотрите шедевры мирового кино:
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
Драмы:
Храброе сердце
Изгой
Побег из Шоушенка
Форест Гамп
Умница Уилл Хантинг
Выжить
Коматозники
Феномен
Мистер Джонс
Мелодрамы:
Осень в Нью-Йорке
Семьянин
За бортом
Неспящие в Сиэтле
Кейт и Лео
Сладкий ноябрь
Счастливый случай
Всплеск
Комедии:
День сурка
Святоша
Кудряшка Сью
Нечего терять
Спросите Синди
Невезучие
Лжец, лжец
Близнецы
Короткое время
Частная школа
Harsh Times и Training Day
Крадущийся тигр, притаившийся дракон. Чёрный ястреб, Барышня-крестьянка, Вам письмо, Один прекрасный день, Звёздная пыль, Чужие.
Гарри Поттер
Такси
Она-мужчина
Знакомство с родителями
Знаки
Убить Билла
Алиса в стране чудес
Такси
Она-мужчина
Знакомство с родителями
Знаки
Убить Билла
Алиса в стране чудес
их три! 1.Достучаться до небес.
2.Солдатики
3.Зеленая миля. Каждый фильм-отдельный жанр и по своему хорош!
2.Солдатики
"Если только" - Очень сильный фильм со смыслом!!!! Тебе понравится
Игра
Хористы
Отступники
Бойцовский клуб
Доказательство смерти
Куб
Хористы
Отступники
Бойцовский клуб
Доказательство смерти
Куб
очень советую: "Американская история икс", "Призрак", "Принц Персии", "Достучаться до небес", "Маx Пейн", "Пудра", 'Тариф новогодний", "Реквием по мечте", "Человек дождя", "Миллионер из трущоб", "Папа", "Папе снова 17", "Бенни и Джун","Парфюмер","Дольше века", "Вся жизнь перед глазами", "Королева проклятых".
достучатся до небес
"Старикам тут не место" братьев Коэнов. А еще лучше, посмотри все их работы. Но начинать лучше с этого