Кино и театр

посоветуйте фильмы, которые вам очень сильно понравились! не важно, ужасы, комедии, фантастика и тд

Ааа... все названия из головы вылетели... видимо ничем не запомнились новинки...
Tatiana Semkina
Лучший ответ
Алишер Аскербай + новинки дно полное
Дом у озера.
Достучаться до небес.
Sveta Tabeleva
драмы -
Счастье Эммы
Принцесса и воин
Облако 2006
Замужество Марии Браун
Поруганная честь Катарины Блюм
Внутри себя я танцую
Полёт над гнездом кукушки
Стена 2012
Феникс 2014
Барбара - с Ниной Хосс
комедии - все с Луи де Фюнесом и все про мистера Бина
детективы - Десять негритят 1987
Госфорд-парк
хорроры -
Незваные гости 2015
Уик-энд всех девушек 2016
все именно японские фильмы серий Звонок - с Садако Ямамура а не с Самарой Морган
и Проклятие
Озорники Hellions 2015
Незнакомец 1981
Хэллоуин 1978
Путешествие в Ад/Ловушка для туристов 1979
Прикосновение - Россия
сборники ужасов -
Город монстров
Чёрные праздники
Фобия и Фобия-2
Канун Дня Всех Святых-2
Рождественские страшилки
Ужасы смешного размера
Варварская Мексика
триллеры - Имитатор 1995 с Сигурни Уивер
Змеиный источник - Россия
фильмы о подростках -
Мост в Терабитию
Стылые земли
Королевство полной луны
Фрагменты Трэйси
фильмы-притчи - очень тяжёлые, к просмотру не рекомендую -
Стальные двери
Зомби нацисты Сказки мёртвых
Дом войны
Танк 432
"телекинез" ," время" - классные фильмы, а ещё "оборотень" - но он староват
Алишер Аскербай оборотень " вчера как раз посмотрела) телекинез" посмотрю, спасибо
Salta Erbolatova Время советую! Супер!
тут страниц не хватит перечислять.
Алишер Аскербай ага. конечно. ну да. хоть парочку нормальных. я очень много пересмотрела
Элизиум: Рай не на Земле
Грань будущего
Ирина Гурко
Tatiana Semkina Элизиум: Рай не на Земле - вообще муть какая-то... раза с шестого я его до конца досмотрел...
"Простая история "(1999),
"Я так давно тебя люблю "(2007),
"Король говорит",
"Гордость "(2014),
"Одинокий мужчина "(2009)
Ольга Морозова
Кадиллак Долана
Скорость: Автобус 657
Одним меньше
Джейсон Борн
Красавчик Джонни
Чем заняться мертвецу в Денвере
Второй шанс
Джон Уик
Повар на колёсах
Джонни Д
Тамара Лещук
Оксана Шевёлкина Кадиллак Долана - случайно не по Кингу снято?
"Список Шиндлера" про холокост и про реального человека оскара Шиндлера. "1+1" по-другому "Неприкасаемые", тоже на основе реальной истории. "Побег из Шоушенка", по Кингу, с шикарнейшим финалом. Еще художественный фильм "Спи*дили" в переводе Гоблина. "Криминальное чтиво"- классика Тарантино. И это только начало списка, но тебе ведь пока хватит?)
Город грехов, Беги без оглядки, 300 спартанцев, Троя, Тёмный рыцарь, Хранители, Особое мнение, Дорога, Сквозь снег, 2012, Убойные каникулы, Каникулы, Впритык, Мальчишник в Вегасе, Жизнь Пи, Хешер, 1408, Мгла, Коллекционер ( только первая часть ) , Заводной апельсин .