Сумерки
Обитаемый остров
Фонтан
Кино и театр
Фильм, который вам очень НЕ понравился?
Таких много, но самый вспомнившийся щас - "Темная вода"...
Самый лучший фильм
Самый лучший фильм.
Самый лучший и Адмирал - сюжет отсутствует напрочь...
В рамках новогодних мероприятий по сбыче мечт был осуществлён плановый просмотр фильма «Обитаемый остров»
Это отнюдь не антиутопия, написанная фрондёрствующим интеллигентом против тоталитарного милитаризма СССР. Это фильм, снятый представителем правящего класса, своим строем вполне довольным и критикующим гипотетическую возможность господства пресловутых «скинхедов» . Весь фильм Бондарчук смачно показывает тупых псковских десантников, топающих скинхедовскими сапогами, орущих речёвки и.. . мечтающих возродить распавшуюся империю. А зачем её возрождать? Совершенно незачем. Вот на эту мысль и втюхали более 20 млн. долларов.
"Парижская любовь Кости Гуманкова"
"После прочтения сжечь"
"Андерсен" Рязанова, ну такой ужас!
солдаты неудачи или как то атк с робом шнайдером, самый лучший фильм, остальные все-таки не настолько ужасные, хотя есть еще Обитаемый остров
сериал "НОВОСТИ"
"Индиана джонс и Королевство Хрустального Черепа", "Сокровища нации-2", "Крепкий орешек-4". Маразматичные и неправдоподобные продолжения хороших фильмов.
Самый лучший фильм
Обитаемый остров
Адмиралъ
Обитаемый остров
Адмиралъ
Самый лучший фильм.
фильм - 1612
Перевозчик 3
Самый лучший фильм!!!!
"Адмирал"
ирония судьбы-2, адмирал
Будем откровенны и я думаю обьединю всех пользователей ответивших на этот вопрос. "Чем дальше в лес тем громче плач"-Я имею ввиду, что в последнее время, особенно в этом году почти не было нормальных кино- проектов. и весь кинематограф держится на крутой рекламе-и на тех ослах которые на неё покупаются и бегут стадом в кинотеатры и в магазины за фильмом.
П. С. Обитаемый остров, Самый лучший фильм, Адмирал и т. д. и т. д. -это ведь откровенно говоря рухлядь и банальный коммерционализм.
Самый Лучший фильм
СТИЛЯГИ - полный отстой
Про кучу современных разрекламированных наших фильмов типа "Жара", "Питер-ФМ", "Ирония судьбы-2" не упоминать?
Не скажу, что полная фигня, но мне лично не понравился "Босиком по мостовой"(
Самый Лучший фильм
их много