Кино и театр

Накидайте пож названия фильмов, которые вам очень понравились)))) Заранее спасибо!!!

Только не для одноразового просмотра. Такие, что хотелось пересматривать и пересматривать))))))
1. Близость / Closer (Джулия Робертс, Джуд Лоу, Натали Портман и Клайв Оуэн) драма, 2004
2. Неспящие в сиетле (Том Хенкс, Мег Райан) мелодрама, Любовный роман
3. Кейт и Лео/ Kate&Leopold (Мег Райан, Хью Джекман, 2001)
комедия, Любовный роман
4. Интуиция/ Serendipity (Джон Кьюсак, Кейт Бэкинсейл, 2001)
мелодрама, Любовный роман
5. Семьянин/ Family Man
( Николас Кейдж, Тиа Леони, 2000) Любовный роман
6. Знакомьтесь, Джо Блэк/ Meet Joe Black
( Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани, 1998)
7. Запах Женщины/ Scent of a Woman
(Аль Пачино, Крис О'Доннелл) 1992, мелодрама, драма
8. Ангел-А ( Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, реж. Люк Бессон )2005
9. Город ангелов /City of Angels (Николас Кейдж, Мэг Райан) 1998
10. Мачеха / Stepmom (Джулия Робертс, Сьюзен Сарандон, 1998) мелодрама
...
Из последних могу рекомендовать "Аватар", но только на большом экране.
Дмитрий Чуев
Лучший ответ
Дмитрий Чуев все эти фильмы есть в домашней коллекции ...и могу поделиться, если сами не найдете...
Обращайтесь в Мир или Агент.
Перед рассветом (Before Sunrise)
http://www.snezhny.com/kino.php?page=film&id=427
жара гигиенишвили
Ulmas. Umar
властелин колец)
могу пересматривать бесконечно...
Учитель года.
Спеши любить.
Atai !!!!!!
Терминал
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Афоня
Любовь и голуби
новорождённый
Амели, Бум и Бум-2, Реквием по мечте, Джей и молчаливый Боб
Реквием по мечте, 2012, конец человечества, чудо, не оглядывайся, аватар, черная молния, новолуние, иллюзионист, индиго, коко до шанель, спеши любить, эффект бабочки
...aselya ...
Влстелин колец, Ван Хельсинг, Унесенные призраками (анимэ)... ну а вообще я считаю, что на вкус и цвет...
аватар!!!! достучаться до небес, турнир ,