Кино и театр

подскажите самый интересный фильм который вам очень понравился?

Таня Кінах
Веду для себя примерный учет стоящих фильмов. Вот список, того, что могу посоветовать, надеюсь пригодится (правда среди них совсем нет комедий, это больше фильмы, заставляющие думать и размышлять)

А//Аватар
Б//Бойцовский клуб
В//
Г//Господин Никто
Д//Дорога, Древо жизни, Достучаться до небес, Догма, Дитя человеческое
Ж//
З//Знакомьтесь, Джо Блэк! ,Зеленая миля, Земляне
И//Игры разума, Искусственный интеллект
К//
Л//Люди Икс, Легенда о Нараяме, Леон
М//Малена, Мирный воин, Молчание ягнят, Меняющий реальность, Моя жизнь без меня
Н//Невероятная легкость бытия, Начало
О//Области тьмы
П//Побег из Шоушенка, Птицы, Плутовство (Хвост, который виляет собакой) , Потустороннее
Р//
С//Список Шиндлера, Семь жизней
Т//Темная сторона солнца
У//Удивительная история Бенджамина Баттона, Удовольствие мыслить иначе, Умница Уилл Хантинг
Ф//Форест Гамп, Филадельфия, Фонтан
Х//Хатико cамый верный друг, Харрисон Берджерон
Ц//Цветы для Элджернона, Цвет Волшебства
Ч//Человек-дождя
Ш//Шестое чувство
Э//
Ю//
Я//
Фильм, который я сравнительно недавно для себя открыла и, который безумно мне понравился - Цветы для Элджернона (очень советую)
Данил Чирков
Лучший ответ
Таня Кінах а какой из них больше всего вас впечатлил
Зеленая миля.
Aleksandr Semenyuk
Достучаться до небес, Побег из Шоушенка, Полет над гнездом кукушки
Зорик Д
Фонтан. Даррена Аранофски.
Дима Огнёв
Начало
трон
Андрей ...
Покемоны! :3 Слоупок я выбираю тебя!
Зелёная Миля
Звёздные Войны
Чего хотят женщины
Побег из Шоушенка
темный рыцарь и трилогия властелин колец
Реквием по мечте
Адвокат дьявола
Ип Ман
Зеленая миля
Игры разума
Начало
Остров проклятых
Леон
Отступники
Поймай меня если сможешь
Что гложет Гилберта Грейпа
санктум аватар убить билла