Кино и театр

подскажите самый интересный фильм ужасов!чтобы очень страшно было!!!!

28 недель спустя
Arsen Mkrtchyan
Лучший ответ
Куб (3 части)
Kormag Ru
«Ключ от всех дверей» (The Skeleton Key)
Муха
Присоединяюсь к паранормальному явлению
За последние годы - Звонок-1 (американский) , Зеркала, Тёмные Уровни, 1408, Пульс-2, Страх темноты,
Дело N39, Затащи меня в ад, Ужас на глубине 9 миль, Бугимэн 1-2, Ключ от всех дверей,
6 демонов Эмили Роуз, Книга крови, 2001 маньяк, Лихорадка 1...
Беру только ужасы с мистической составляющей - "Пил" и "Криков" здесь нет.
Знаменитые франшизы типа Крюгера, Восставших из ада, Зловещих мертвецов,
Фантазма и пр. тоже - они и так всем известны.
Фильмы типа "Спуск" и "Поворот не туда" считаю триллерами, и тоже не включаю.
Кроме того, классика жанра, не столь популярная, как нашумевшие хиты - Демоны 1-2,
Некрономикон, Музей Восковых фигур (1988),Исполнитель желаний (только первая часть) ,
Рыцарь демонов ночи, Оно (по Кингу) , 28 дней спустя, и много чего ещё.
Хочу только добавить, что не просто перечисляю известные мне названия (я их
смотрел гораздо больше) , но перечислил то, что проверил лично на себе, и смотрел
более одного раза. Также весьма рекомендую сайт http://www.cult-cinema.ru
- там очень много рецензий на ужасы разных лет,
на классику и новинки, всё написано со знанием дела и с любовью, а главное -
объективно. На сайте фильмов нет, но вы сразу поймёте, стоит ли скачивать тот
или иной фильм.
Nodirjon Tursunov
репортаж
Asem Tazhieva
паранормальное явление
Лунатики, 1992 г. по Стивену Кингу
"паранормальные явления" пипец как страшно.
Suren Martirosyan
Сан Андж
Зеркала. .
мне страшно было)