Кино и театр
Подскажите самый страшный фильм ужасов
Какой самый страшный фильм ужасов, по-вашему, или хотя-бы интересный, который вы смотрели?
"Ведьма из Блэр", однозначно!
Duniya Karazha
Сам фильм не смотрел, но откликов о нём много. Думаю посмотрю
Жизнь. Лучший ужас-реалити шоу с натуральными спецэффектами.
кладбище домашних животных, после этого фильма вообще не смотрю ужастики...
Пила 1 и 2 это то что мне понравилось...
ёжик в тумане
Моя жизнь. Страшно, но очень интересно. Просмотрела от начала и до конца.
Один пропущеный звонок, Спуск, Кладбище домашних животных
Для меня Звонок
"Я - легенда" с Уиллом Смитом. Будущее, новые технологии, убивающие в итоге всех, мутанты.. . Жуть да и только!
Жизнь прекрасна.
А среди западных ни одного страшного. Только противные - с их слюнями, блевотиной и кровью.
Самый страшный фильм 1998 года считается "Восставший из ада" их 8 частей, фильм тупое месево. :)
Из интересного можно посмотреть "Кошмары на улице вязов", но это уже не совсем ужастик это больше классика тоже 8 частей. А сейчас самым страшным считается фильм "Белый шум: Сияние" - хотя для меня это сияние по сравнению с "Восставший из ада" просто золушка :)
Хостел 1, 2.
НЕ ЛЮБЛЮ фильмы где просто убивают и все.. . Беспантовое мясо! люблю со смыслом чтоб потом страшно было жить :) шутка!! ! мне больше всего понравились Пункт Назначения 1 и 2 части!!!! честно!!!!
zerkala
Семнадцать мгновений весны
Сайлент Хилл
Мгла - По Кингу - в конце жесть
1408 - тож ничего
Попутчик
Мгла - По Кингу - в конце жесть
1408 - тож ничего
Попутчик
Пятница 13 в пятницу 13)))
Программа Новости на первом канале
Самый страшный фильм- ЧУЖИЕ!! ! Я его смотрела когда мне было 20 лет. Потом всю ночь не спола. С того времени я ужастики не смотрю.
Дом 1000 трупов
13 призраков
Для меня страшный фильм, это ЗВОНОК
13 приведений и дом восковых фигур