Кино и театр

Подскажите самый страшный фильм ужасов который произвёл на вас большое впечатление, не слишком старый и без пошлых сцен!

Бог, мой уже третий день подряд Ответы видно хотят моей смерти.... Этот фильм "ОНО" Стивин Кинг, 1989г.

Я этот фильм фильм в детстве как посмотрела, по сей день забыть не могу.... Этого "ПЕНИ ВАЙСА" Теперь всю жизнь фанически боюсь клоунов, мне кажется что под маской и фальшивой улыбкой скрывается что-то зловещее.... БР-БР.... БР.... Насколько я вообще дикий любитель ужастиков, это единственный фильм который не рискну смотреть ночью, а эта музыка в нем жуткая.... (боюсь, но люблю этот фильм)

Теперь о фильме.

Единственная удача в работе режиссера над фильмом это образ клоуна. Если не ошибаюсь актер исполнявший роль клоуна был Тим Карри, потрясающая игра, манеры, речь, смех. Сколько посмотрела фильмов ужасов и мистики но такого отрицательного героя как клоун из фильма я пока еще не встречала.

Начало фильма было отличным с самой первой минуты начинаешь затаивать дыхание и мыслями погружаешься в это фильм, а самый конец фильма просто ужасающее.
Александр Фомягин
Лучший ответ
Без кожи - шокирующий фильм.
Зеркала.
я один раз по телеку ночью смотрела фильм "Зубная фея". Была одна дома. После него боялась выключить свет в квартире)
замёршие
зеркала
дом восковых фигур
незванные
По настоящему страшный фильм это "Американское преступление". (2008)

О том, как соседка издевалась над девочкой, из-за того, что её родители вовремя не заплатили за попечительство.

Издевалась сама, и заставляла своих многочисленных детей. Её ровесниц.
Жуткий фильм. Но производит колоссальное впечатление.

Страшен тем, что основан на реальных событиях и снят очень реалистично.

Наверное единственный фильм, когда мне становилось ну просто ну очень не по себе.

Скачать с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2815036

Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Баничевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.
мне очень понравился фильм- затащи меня в ад!
вот список http://old-horrors.ru/movies/genres/

наслаждейтесь
12 стульев
Aleksandr *****
Сайлент Хилт
Лиза Субоч