Кино и театр
какой самый страшный фильм ужасов который вы смотрели?
"ПИЛА"(все части) - это ваще жесть!
"хотел"
впечатлил
"ПОМНИ ИМЯ СВОЁ"!
Я бы сказала "жуткий": "14.08", "Зеркала"
Другие. Реально жутковато....
"ОНО" сморел в детстве чуть не пересрал
Оба японских "Звонка" считаю образцовыми фильмами ужасов, после них очень долго нервы шалят :) Американские ремейки просто ни в какое сравнение не идут с оригиналами.
"13 привидений", "14.08 ", Не вижу зла".
кошмар на улице вязов
если чесно то конешно же это ужас когда я его смотрела детстве и так же некто с ним неможет сравниться
"ужасы на улице вязов" блин меня так пугает и мне хочется эту песню "Дитя снов" жуть
Звонок, Проклятье, Поезд. . после них я че-т. . уже больше не хочу смотреть ужастики :)) японские ужастики, вообще отличаются от американских, европейских. . мало крови, но давит на психику :)
Из всех фильмов, что посмотрела больше всего "Звонок" вкатывает. Сегодня ещё на "Зеркала" пойду погляжу.
Звонок, Чужие (все части), Джиперс Скриперс....
Техасская резня бензопилой, Пила 1-4, Хостел 1,2, Кровавая жатва, Вакансия на жертву, Другие, Психо, Когда звонит незнакомец, Джиперс Скриперс, Я знаю кто убил меня.
Для меня самый страшным оказался фильм "Спуск"!! Там даже чудики реально сделаны!! оооой... фууу...))
Я их не смотрю - уж очень людей мне в них жалко.. .
Но однажды подруги затащили меня в кинотеатр на "30 дней ночи".
Ну я и просидела почти весь сеанв с закрытыми глазами.. . фе, до чего ж противно было, тем более, что воображение у меня оч хорошее...
Мне тоже кажется, что психологические ужасы намного страшнее кровавых ...Чего только стоит эта девочка Самара из "Звонка"....вот это настоящий УЖАС!!!!
тебе нравятся ужасы? мне тож.
джиперс криперс, есть еще дьявол во плоти, но я его не могу найти. прям рифма
а лучше всего посмотри спеши любить эмоции гарантированы. это не ужас