Кино и театр
Самый страшный фильм ужасов,который вы когда-то смотрели? Поделитесь своими страхами.
Смысл хорошего фильма ужасов не в обилии кровавых сцен и не с спецэффектах, а в музыке и ВНЕЗАПНЫХ громких звуках! Если вы будете смотреть самый "крутой" ужастик под веселую польку, то ничего, кроме смеха, этот фильм у вас не вызовет, пусть даже там будут горы трупов и мезгалактической фигни!
школьником смотрел" зловещие мертвецы "1,после боялся даже в сортир заходить, вдруг там зомби сидит, а щас могу выделить" звонок ",он слегка заставил вздрогнуть, в момент когда в фильме труп из телека полез .
Восставший из ада-это ваще жесть!
В детстве смотрел "Вий".Стра-ашно было. А сейчас ничем уж не удивишь детей.
страшнее жизни нет ничего
когда был подростком, впервые посмотрел Пятница 13. не мог спать один целую неделю.
года четыре назад пересматривал.... чуть не уснул во время просмотра... .
Темные воды (японская версия) меня впечатлило
Не помню сейчас названия- что то о вирусах - Мила Йовович в главной роли.. . Суть - людей нестало - поперекусали сами себя - одни голодные живые мертвецы шастают. . Как представила это все. . БРРРР!!!!
не верим в сказки.
"ОНО"....посмотрела его в 5 лет, началось всё с того что мне по всюду мерещились злобные клоуны и жили у меня под матросом, после двухнедельного похода к психологу осталось только маленькая фобия - я их панически боюсь.... особенно американских!! ! Спасибо тебе Стивен Кинг! "!!!
Не помню что смотрела, смотрела ночью одна, да еще и в наушниках. При каждом страшном моменте подпригивала и кричала-спать никому не дала.
кукла
Жатва и Кукла
Королевство пауков-старинный фильм ( и кем то было сказано -если бы пауки были бы величиной с кошку, то человечество бы вымерло)
*Ведьмы из блэр*!!! Снят на любительскую камеру. Фильм берёт за сердце. Смотрела?
...Паталого-анатомический музей....