Кино и театр

какой самый страшный фильм ужасов, который вы видели за всю свою жизнь???

я говорю про реально страшные фильмы.... когда боишься ноги с кровати спустить, когда во время просмотра напряжение окутывает все тело!!! я понимаю у всех вкусы разные и у многих ужастики не вызывают ни чего кроме смеха... просто хочу поделиться мнением и узнать ваше.
Я смотрела пилу1.2.3 поворот не туда, у холмов есть глаза, грот, спуск, звонки (все версии) пункт назаначения1.2.3 городские легенды1.2, крик (все версии) когда звонит незнакомец (чушь, если честно) чума, яма, 30 дней до рассвета, страх. com, 28 недель спустя, готика, хостел1.2 белый шум 1.2 обитель зла 1.2 черное рождество, туристас, техасская резня бензопилой1.2....еще очень многие но ни чего не смогло меня напугать.... помогите советом
Японские звонки... Особенно последний, как там его...Я смотрела пилу1.2.3 - жутко, но только если представить, что так бывает взаправду. А концовкой первая пила шокировала... хороший фильм, но не ужастик. это триллер.у холмов есть глаза - было просто противно (второй) смотреть в кинотеатре.пункт назаначения1.2.3 - хороший, но не страшный.когда звонит незнакомец - бред, да. Ждешь действия, а там...готика - это уажас? хостел 1.2 - жутко, если опять же представить, что так бывает...из той же серии Кто вы, мистер брукс... планирую сходить на НОМЕР 1408 по Кингу и буду надеяться. И советую это смотреть в кинотеатрах, потому что страшновато:))
Татьяна Безуглая
Лучший ответ
"Пятница - 13-ое" и "Челюсти".
*stas* Killer
найди старые фильмы про оборотней, где их типы играли наряжаясь в костюмы, от страха обсерешься)))) новые совсем не страшные, компьютерная графика и все такое....не интересно
Кладбище домашних животных
Насонов Олег
Посмотри "Проклятие"-1, "Проклятие"-2, может будет страшно только при полной акустике и сама ночью. Сильный фильм.
Аня †
Люблю ужастики, мистику... Но не до смертельного ужаса.
Khamza Meiramgaliev
"Обыкновенный фашизм"найди. Документальный фильм Михаила Ромма, кажется еще черно-белый.
Страшно, потому что все это ПРАВДА. .
Успокаивает, что все это БЫЛО. .
и не с нами..
Мне понравился Рассвет мертвецов
кошмары на улице вязов ух пужалсу правда лет 6-7 тогда было=))
Максим Зыль
На меня произвел впечатление фильм Вий, наш советский. Я маленькая тогда была, но впечтлений сильнее не было
Наташа Золото
кажется, он называется "ЗМей и радуга", о вуду. реж. Вес Крэйвен (Кошмарики на ул. Вязов) , ну и "Звонок" японский тоже ниче...
В.
Владимир .
"Лики смерти" посмотри,документальный,несколько частей,реальные кадры, а мистика - это не так страшно.
Техасская резня бензопилой
А вообще я всех ужастиков УЖАСНО боюсь
изгоняя дьявола из Эмили Роуз
Обитель Зла
пила 3!!!
мне ужастики на экране не к чиму,мне соседа хватает глядя на его жизнь у меня не то что волосы шевелятся ,мне от страха писать ахота.
посмотри "Омен",только старый..новый не страшный....или "12 ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ",или "От заката до рассвета",моё дело предложить..
"28 недель спустя".. и нарн "проклятие".. хотя, насчет второго - хз)
Кошмар на улице Вязов )))))
Malinovskii Sergey