Кино и театр
Самый Страшный фильм ужасов, который вы видели?
Хостел
"Новости" каждый день на федеральных каналах. Любая "Пила" сосёт.
Старенький. "Муха".
Когда-то я уже на такой вопрос кому-то отвечала. Самым страшным по ощущениям для меня был фильм "Легенда о динозавре" - я была школьницей, это было давно, и ничего подобного тогда еще не показывали. Сейчас, конечно, это совсем не страшное, даже наивное, кино, но в то время в СССР это было просто бомбой.. . И позже ни один, даже самый изощренный, фильм ужасов подобного впечатления на меня не производил.
ежик в тумане - психодел, срыв башки..
когда маленькая была боялась Зубастиков)) ) а сейчас ужасы не смотрю))
Зеркала и 1408
Страшными они мне показались)
,1408, 13 призраков, груз 200..а еще ночью проснулась как-то по тнт шел ужасныыыыыый фильм, там немцы-фашисты из земли вставали, за туристами бегали, убивали, просто ужасс.. серьезно, я даже не знаю как он называется, но такого я еще не видела. Теперь ночью даже не смотрю ничего, если случайно открою глаза... ((
Зеркала, 1408, Боязнь Темноты, Звонок
Багровые реки.
Под впечатлением была 2 последующих дня.
пилы, и еще Техасская Резня Бензапилой, ну еще можно Звонок и Сайлент Хилл
Японское "Проклятье"
"Мой кровавый Валентин"....Я еще две недели после премьеры оглядывалась назад... Боялась, что сзади меня идет мужик с киркой)) ((
Советский фильм - ПРЕМИЯ
все ПИЛы.. фуууууууууу
зловещие мертвецы-2 и то в 89 году когда мне 7 лет было
Самый страшный это: Детская комната!
страшныый фильм Господин оформитель
Звонок)
по моему все фильмы ужасов странные!!!!
трусы над пропостью