Техасская резня бензопилой (1974)
Хэллоуин (1978)
Пятница, 13-е (1980)
Восставший из ада (1987)
Астрал (2010)
Кино и театр
Самый страшный фильм ужасов Который вы видели за всю жизнь
Князь тьмы.
было когда-то ...Крюгера боялась)), Восставшие из ада, первые части... а из последних Окулус... если ночью...
Звонок 0 Рождение - Япония 2000
приквел всех японских Звонков - о судьбе Садако Ямамура
"Зеркала".
Меня "жутики" интересовали только в детстве...
"Райское озеро" Знаю, что некоторые люди этот фильм считают триллером, но по мне так это самый настоящий ужас. Ну а если брать фильмы про потустороннее, то из последних меня впечатлил "Демон внутри" Не знаю, что меня так напугало, обычный же вроде фильм, но при просмотре я несколько раз оборачивалась . Ни "Астрал" ни "Заклятие" и тому подобное на меня так не подействовали.
тайна перевала дятлова
Пила, конечно:)
Фильмы ужасов - действительно смех и ничего больше. Но СИЯНИЕ Кубрика - это круто.
Да нет особо страшных..
Репортаж
"Вскрытие Джейн Доу (Демоны внутри)". Гнетёт не по децки
недавно посмотрела туповатый фильм "Оно", многих он не впечатлил, судя по отзывам, но мне почему-то было реально жутко
Ирина Кудрявцева
несколько раз пересматривала... затягивает
Oraz Kamalov
Один из лучших в своем жанре
Саид Сахити
Даже досматривать не стала. Детсад да и только
Паранормальное явление 2
Звонок
японское порно
Зеленый ад (Ад каннибалов)
Жуткий и страшный фильм. Его даже запретили во многих странах мира.
Я вижу ужасы в реальной жизни. А фильмы ужасов это смех один.
Можно посмотреть Репортаж. Отличный фильм. Но, раздражает главная героиня, т. к орёт всё время и плачет так что слышно за километр, ужааасно раздражает... Её крики и плачь привлекает зомби.
Поворот не туда 2