Кино и театр

Скажите мне пожалуйста самый интересный фильм который вы смотрели!

1.Самый интересный ужастик
2.Самый интересный Фэнтази
3.Самый интересный про любоФ
4.Самую классную комедию.
5.на выбор - триллер, психологический, драма. (если не лень - то все)

Постарайтесь на все ответить! Хочу пополнить свою коллекцию, но не разрекламированной туфтой, а проверенными киношками.
1. я знаю, что вы делали прошлым летом2. Шрек23. сладкий ноябрь4. оптом дешевле 25. Филадельфия (очень красивый фильм, я впервые так долго плакала)
Нюта Насонова
Лучший ответ
Могу посоветовать только один фильм "Английский пациент", он про любовь и стоит свего того, что тебе тут насоветовали вместе взятого. Очень советую!
пробежка таракана.вокруг стакана.2 серии.в первой часте он бежал первую половину
1."Остаться в живых"2."Ночь в музее"3."Чего хочет девушка"4."Она-мужчина", "Нас приняли"5.Драма-"Шаг вперед", "Тренер Картер"
1. Омен,2.-Лига Выдающихся джентельменов:-) 3. - Жених напрокат, Подальше от тебя, Отпуск по обмену. 4. "11,12,13 друзьей Оушена, Девять ярдов, 5. - Зеленая миля, Цена измены, ФорестГамп все фильмы с Томом Хенксом просто супер!
1. Демоны (Demoni)2. Великий Мерлин (Merlin)3. Когда Гарри встретил Салли (When Harry met Sally)4. Голый пистолет (The Naked Gun)5. Папа (Россия), Пианист (Pianist)
Лилия Акимова
1) пила2) сердце дракона3) ----не наю4) с Джимом Керри (почти все прикольные) и очень страшное кино5) Храброе сердце хороший фильм
Yucel Enkay
Ужастик - 6 чувство (и любимый фильм) с брюсом вылесом, 28 дней спустя + 28недель спустя.Комедия - Не грози южному централу, попевая сок у себя в квортале.Психологиесий - Забыл названия)Драма - Город ангеловФэнтэзи - Великолепная 4-ка
1. Хостел2. Хроники Нарнии3. Тариф на лунный свет4. Борат5. Волчья бухта, Монстр, Куда приводят мечты
1. Оень страшное кино - 22. Тупой и еще тупее тупого3. Брюс всемогущий.
Револьвер - Гай Ричи
Imran Ahmadov
Акира Курасава "Ран"
ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОЯ!!!!Супер-мега фильм,он лучше всего на свете!!!
1я знаю, что вы делали прошлым летом2трилогия Шрек3трилогия Пиратов4Миллион лет до нашей эры и прикольный фильм Мафия!5Хулиганы зеленой улицы
ja dumay SAMIJ HOROSIJ FILM-VIJ!!!po4emu vi vse zagrani4nie filmi,razve vam nenravitsja BRILIANTOVAJA RUKA;OPERATSIJA :::::::::::::po4emu tolko nerusskie?ja ne rassistka,no mne obidno.ja sama zivu v finljandii i slezu za novinkami.i kstate sej4as u nas mnogo O¤EN HOROSIH FILMOV
Турсуной .