Кино и театр

самый страшный фильм, и самый смешной фильм, который вы смотрели

какой самый страшный фильм вы смотрели и он оч страшный? какой самый смешной фильм вы смотрели, и он оч смешной?
Уи Ибсиуп/13
омен 666 - как раз смотрела 6 июня (6 месяц) 2006 года на 13 ряду 13 месте....
а смешной наверно это евротур )))
Сергей Поляков
Лучший ответ
...2в1---Очень страшное кино ( первая серия, так как дальше это смотреть это уже 22--перебор...)
Проклятие 2
Брюс всемогущий
Самых страшных не было. Жизнь бывает страшнее.
А вот так, как над "Зайчиком" с Леонидом Быковым, я ещё ни над одним фильмом не смеялся. При условии, что смотрел его уже много раз. А первый раз посмотрел, когда его только выпустили, в середине 60-х
Полина Титова
Ужасы - пила 3, камедия - аэроплан, секс-терорист, триллер - охотники за разумом (ваще ОФИГЕННЫЙ).
страшный -"Груз 200", смешной - "иван васильевич",еще "очень страшное кино"
Самый страшный- что-то из детства связанное с Кащеем ( плакал во сне)
Самый смешной- наверно банально , но все немые с Чарли Чаплиным.
Алла Макарова
Самый страшний проклятие (японский) самый смешной ночь живых придурков!!!))
Радик Мучупов
Самые смешные это Операция"Ы" и "Иван Васильевич меняет профессию" !!!А самый страшный фильм "ОНИ"
Саня Дроздов
Страшные Японские....а смешные с Гоблином, желательно от Гая Ричи.
Hong Jin Young
самый страшный: "поворот не туда" и "тупик2"
Страшного не смотрела, было много неприятных типа Крип или Дом восковых фигур
А смешних много - все части Такси и Очень страшоного кино, Лжец лжец.
звонок (японский)
Сорванные башни (Гоблинский)
Самый смешной-http://intv.ru/view/?film_id=2012
Страшных что-то не помню
мне понравился фильм "мистре бин на отдыхе",а самый страшный даже не знаю.я ваще ужасы редко смотрю
Звонок-самый страшный
Американский пирог:свадьба-самый ржачный
Самый страшный - ОНИ
смешной - "не грози южному централу" и "ширли - мырли".страшные не смотрю, не могу спать потом