Кино и театр

			Самый смешной фильм, который вы когда-либо смотрели?
Кавказская пленница, Брилиантовая рука, короче Гайдай.... всё остальное не дотягивает

							Вспомнился от чего то фильмец под названием "Укуренные". Дурацкий, но очень смешной...

							Не может быть Гайдая

							"неприятности с Гарри" Хичкока

							Старая комедия есть одна, - "Сумасшедший Дом" называется, кажется 90-го года фильм. Про молодоженов, кот. одолели визиты родственников.

							Особенности национальной охоты и рыбалки тоже.

							"Что мы делаем в пятницу в (каком то там ) квартале попивая сок".
Сори, полнотью на помню.
Поправьте, хочу вспомнить.

							Сори, полнотью на помню.
Поправьте, хочу вспомнить.
Английский юмор, достаточно своеобразный, но очень смешной в фильмах Монти Пайтона, в первую очередь "Житие Брайана" и "Смысл жизни"

							сдохни Джон Такер, Корки РомаНа, бугимен... бугимен, хоть и ужас, но такая бредятина:):):)))

							евротур

							Оба "Аэроплана" и "Неприятности с Гарри".
Kirena Kasimowska, спасибо за любовь к Хитчу :))))

не люблю молодежные комедии, но "НАС ПРИНЯЛИ" очЗабавно (про колледж)

							Этот безумный, безумный, безумный мир!

							Евротур)) Я до сих пор помню кучу фразочек из него)) еще классный Американский пирог 2 (когда он *склеился* я думала умру от смеха)) ...и еще очень смешной Звонок 2)) нееее, он РЕАЛЬНО смешной))) а вообще их уйма, смотря какой жанр предпочитаешь))

							Горячие головы 1 и 2

							Это дело вкуса. Посмотри "Заводила - король кегельбана" - Прикольный фильм

							"нервы на пределе"

							очень страшное кино, причем все части....

							Иван Васильевич меняет профессию

							Переполохи в общаге класные фильмы!!!! Но американский пирог рулит!!!!

							Из отечественных- "12 стульев" с Басилашвили, а из зарубежных -наверно, "Робин Гуд. Мужчины в трико."было реально смешно!

							Не так давно посмотрел комедию "Борат". От создателей фильма Ali G. Угарный юмор

							НОЧЬ В МУЗЕЕ