Кино и театр

самый глупый фильм который вы когда либо смотрели?

"Сволочи". Случайно увидела, смотрел сын, сказал кста -отстойный. Вообще не понимаю как ЭТО можно снимать. Молодец Меньшов что швырнул на пол этот конверт. Пережив в 81 году тот ужас (он попадал под грузовик) он сохранил мужестсво и достоинство советского человека. И моя подруга не случайно по нему тащится. Молодец!
Мольдир Муханова
Лучший ответ
Их так много развелось, не знаешь, с какого и начать. Смотрела дурацкие сериалы "Надежда уходит последней" и еще "Главный калибр" - не успеваю плеваться.
"Барат" английского режиссера Коена
Сергей Малищик
Война миров с Томом Крузом полное говно навсегда)) обычно такие фильмы просто до конца недосматриваю.
Няньки,это просто идиотизм:(
Супер перцы. ВАпще ниочем(((
Опасный сеанс - самый тупой ужастик, который я знаю
Вокруг света за 80 дней с Джеки Чаном
это кино называется жизнь...
Aigera Sabitova
Спортлото-82
Ko
Kozz_A_Nostra
Видела один фильм по ICTV - у меня челюсть отвисла, видимо у них урезали бюджет. БРЕЕД воспаленных мозгов, жаль только не помню названия.. .
А так мне не понравился Основной Инстинкт 2 (со старухой Шэрон Стоун) , а также всякие мелодрамы неважно чье производство - меня от них тошнит. (((
Schors Schors
груз 200 полная фигня нимотива ни сюжета ни чего лажа короче говоря
Татьяна Макакенко Полностью согласен, о грузе 200 ровно 5 минут
Тупой,жирный заяц
Да многие американские "ужастики", типа "Чёрное рождество", "У холмов есть глаза-2" и тому подобные... некоторые даже смешно смотреть...
Я.
Яночка ...
Тупой и ёщё тупее, Брюс Всемогущий
Азазель
борат
Salk Vandaloff
трудный ребенок
Много.
Артем :)
"Два нуля"
День выборов
Sahet Atalakow
Крепкий орешек 4
порно!!!=]
А я все о своем, о наболевшем - "ХИТМЕН".
"ОЧЕНЬ ЭПИЧЕСКОЕ КИНО"----самый ТУПОЙ фильм!!!
Гадзилла
Shokk Lsd ,
wse indijskije polny bred
Тупой,жирный заяц