Кино и театр

Самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели

Ольга Бунина
Фильм называется "Что скрывает ложь"Фильм этот меня просто поразил. Смотрели вшестером - 3 парня 3 девушки. Первая половина фильма рассказывает нам о сложной судьбе бла-бла-бла, вобщем достаточно интерестно чтоб не расходиться. Как вдруг потихоньку начинается мистика, сначала легкая - больше загадка на вид, психология... И бамс!!! Я вот к примеру долбанулся головой об угол стола(сидел на полу) + легкая контузия от визга подруг :)) . Остальные кто как, но блин проморозило всех конкретно и так минут сорок в диком напряге. И впечатляющий конец.PSСтрах заключается не только в резких появлениях и громких звуках, а в великолепно поданной мистической историиPPS А потом пошли нервы в кафешку лечить... Пивком... Много пивка... :)) Таких фильмов мало.
Игорь Телелейко
Лучший ответ
У холмов есть глаза.
Обыкновенный фашизм Р. Кармена.
Денис Масалкин
В 1991 году вышло продолжение мультфильма " Волк и семеро козлят" Волк, как вы наверное
помните, сожрал всех, козлят бабку а потом и КРАСНУЮ ШАПОЧКУ! Валяется на кровати, брюхо
потирает- смотрит Зюганшин идет. Ты что же Волчара, позорный всех сожрал и не подавился !
А волк ему: Понимаешь, вы 75 лет гудели! Вот я и подумал тут с " некоторыми " господами - теперь и нам неплохо бы пожировать! А ты, если хочешь там в углу несколько грибков от Шапочки
осталось. Ешь да помалкивай! А то я не посмотрю, что ты эва какое пузо отрастил - РААЗ! и... .
Здесь я проснулся и не пойму : толи СОН видел, толи....
восставший из ада 5
Светлана Досяк
Иди и смотри
Крюгер
лики смерти!!!
Андрей Кужлев
Парфюмеееееееееер :)
"Sentjabr, oktjabr, nojabr" , no poka ne na schirokix ekranax!
Л*
Людмила ***
а я реально от звонка американского испугалась и еще русский "Змеиный источник"
"Дом Ханны", пожалуй...
Просто кошмар это КУБ
ВИЙ, когда я его посмотрела лет в 6, произвел впечатление. А все остальное такое...
Ольга Соловей
Поворот ни туда
Елена Фомина
Про "Чистилище" согласна! полностью
Проклятие 1
Очень страшное кино:)
Остаться в живых, но не сериал
У холмов есть глаза
телепузики.. .
там где ЛЯЛЯ украла самокат и ПО :)
я так испугался :)
Колян Бачин
Самый страшный фильм - "Чистилище" Александра Невзорова!!!!Кто смотрел его, уже никогда, никогда не забудет! Его показывали по Центральному телевидению всего 1 раз поздно ночью, и этого раза хватит на всю оставшуюся жизнь.
Названия не помню, помню про ведьму какую-то, причем ее в фильме так и не показали. Очень было страшно. Прошло уже несколько лет, до сих пор считаю тот фильм самым страшным
Юлия Julia
Меня напугали Фреди Крюгер и фильм "Звонок"... Жуть!!!
Дом восковых фигур!
Вот это реально страшно! одному лучше не смотреть!
Akber Semedzade
омен, но страшнее прочитать!
лики смерти .ад ганибалов. поворот не туда
Обожаю японские ужастики! Когда смотрели с МЧ "Звонок 1,2,0", "Спираль", "Пропущенный звонок 1,2" и "Проклятие 1,2", то под одеяло прятался даже он! Это вам не американские сиквелы, в которых только спецэффекты и пугают.
Страсти Христовы
один пропущенный звонок и второй пропущенный звонок !!!страшно просто ужас !!!
"Шоссе в никуда" (lost highway) и "Малхолланд Драйв" - оба реж. Дэвид Линч
Проклятие 2