Кино и театр

Самый страшный фильм, который вы когда либо видели?

Самый страшный фильм, который вы когда либо видели? И что именно в этом фильме показалось вам страшным?
из классики - "Кладбище домашних животных " 1 часть! жуткий фильм...достаточно просто рреалистичный в том плане, что там не тупо мертвичина ходит...и не звери убивают и грызут...я как-то просто рассказывала его знакомой...она уснуть не могла, ей всё казалось, что из под дивана глаза светятся (как в фильме у малыша со скальпелем)...а я тупо боялась кошек))) и "Лунатики" - эт тоже из старой доброй классики. А из нового мало что прям так пугает...но всё таки есть: "Звонок", наверное....и "Поворот не туда" - хотя последнее просто динамичный сюжет.
Ирина Гареева
Лучший ответ
Новостные программы современности. Сериал.
Хостел
ОНО по Кингу
Техасская резьня бензопилой или подобный Поворот в некуда.. Или дом восковых фигур....
SAW III
Женя Лунёв
Ну наверно "Сияние", очень эффектный фильм
Munar Abdurasulov
ничего из перечисленного не является страшным ужастиком (кроме "Кладбище домашних животных").
Я СТРАШНЕЕ СТАРОГО "ЗЛОВЕЩИЕ МЕРТВЕЦЫ 1,2," НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ.
ещё совет: японский "звонок" - полная ерунда, не в коем случае не смотри!!!
Японский "Звонок" однозначно, не знаю почему, но японцы лучше всех делают ужастики, хотя они все очень похожи друг на друга...
"Дом клоунов"-редкий фильм, обязательно посмотри, ничего ужаснее не видела!
Хостел( реалистично) , У холмов есть глаза (обе части) не очень уж реалестично , но снято качественно
Самый страшный фильм, который я смотрела - "Иди и смотри". К своему стыду, не помню, кто режиссер. Это не ужасы, рожденные больным воображением. Это фильм о Великой Отечественной войне, полностью основанный на реальных событиях, точнее, реконструкция реальных событий. Там показаны реальные страдания реальных людей. Очень страшно. Режиссер полностью достиг цели - показать, что такое фашизм и как это страшно.
Психологический фильм "Реквием по мечте". Нравится.
пятница 13....смотрели днем с друзьями....все равно пугались)))
"Реквием по мечте" страшнее всяких ужастиков.
Adrey Popovichenko
демоны точно
Самые ужасные, которые в детсве смотрела- "Музей восковых фигур" и "Повелитель кукол", А из современных- "Глаз"(японский, да и вообще согласна, что японцы в ужастиках просто профи), "Призрак красной реки", "Изгоняющий дьявола"
груз 200 - русский новый фильм оч жестокий!
кукловод,не смогла ночью досмотреть доконца страшно стало
Black Diamond