Кино и театр

Самый страшный фильм который вы когда либо видели

"Крысы" Ужас. Потом боялась ночью по пустым улицам ходить некоторое время. Однажды под скамейкой в темноте кто-то зашуршал -- я на нее вскочила и орала как медведь. Оказалось кот! :) Короче полный психоз. Потом смотрела этих ужастиков огромное количество, но ни один фильм у меня такой реакции не вызывал. :)
Константин Макиенко
Лучший ответ
Трупный червь.
"Обыкновенный фашизм".
Фредди Крюгер - в детстве посмотрела... Это самый страшный фильм для меня))). И еще был Дом страха и конечно же ведьма из Блер, которая впечатлила меня уже в более старшем возрасте А есть целая куча говна, претендующего на звание ужастика, хотя ничего кроме отвращения не вызывает, у меня это фильмы типа "Изганные дьяволом" и "У холмов есть глаза".
А так я уже давно не смотрю никакие страшные фильмы, так как уже приелись.
Наталья Белик
Видела Последний дом слева, страшно тяжёлый, я в какой-то момент разрыдалась от жалости к ней, и ужаса от необратимости, её безысходности, не смогу снова смотреть этот фильм, впрочем как и Новая земля и Груз-200. Забыла добавить -Апокалипсис Мэла Гибсона
" Вий"
Сияние, Куджо - по Кингу
Репортаж
Ведьма из Блэр: Курсовая с того света
Звонок японский
Сергей Гришин
" Иди и смотри"
ведьма из Блэр
Игорь Вторых
ловец сновидений по кингу
Пу
Пупсик
А меня впечатлил "Дом призраков"
Ербол Кузеков
Долина змей - я тогда была маленькая и чудовище в конце фильма так меня напугало, что до сих пор не могу заставить себя посмотреть его ещё раз.... (хотя фильм и не относится к жанру ужасов).
Призрак в чем то... недавно в кинотеатрах шел. А где сплошное мясо напимер пила 1-4 дак это не страшно а просто противно)
"Внутри" ( запрещен к показу в России)
"страсти Христовы" хотя и не ужастик, но после него как то нехорошо было!
зеркала.... я так сильно потом к зеркалам боялась подойти.. .
и еще призрак красной реки спать страшно было
"Кролики" Дэвида Линча.