Я очень люблю триллеры, ужасы, мистику и прочее.. .
Смотрел все рекомендованные здесь фильмы и еще несколько сотен. .
Единственное что могу сказать про Джиперс-Криперс - он страшен первые 30 минут.. . а потом.. . эхх.. .
Самый страшный и посмотренный мной фильм назывеается Тупик. . про семью, которая едет по лесной трассе и выехать с него не может.. .
Очень мало крови, трупов нет совсем.. . Расченений и т. д. вообще практически нет.. . Страшно по другому.. . страшно - брр....)))
Кино и театр
Какой самый страшный фильм, который вы когда-либо смотрели?
"Вельд" Мистика микс по Бредбери.
"Сайлент Хилл", "Джипперс-Криперс".
6 демонов Эмили Роуз
Пила, тридцать дней ночи, поворот не туда ...
Ёжик в тумане... Таааак страаашно 0_о
Наверное, такого еще не было в моей жизни.. .
Много шума вокруг фильма "Зеркала" было... Но ничего особо страшного, просто жутковато иногда было.. .
А прям такие дико страшные неинтересно смотреть. Зачем? разрушать психику? Нужно чтобы после просмотра наступал катарсис, очищение, а не заикание:) Люблю фильмы про Ганнибала, держат в напряжении, заставляют думать. Советую;)
Хостел первый и 2, Глаз
экранизация Кинга "Оно")
правда когда досмотришь до конца - не так страшно.. . ^_^
"зеркала","поворот не туда","попутчик"
вий. . наш русский, старый. . вроде чернобелый еще
"Телепузики"
старый фильм "Вий"
ОНО.... Недавно пересматривала - уже не так уж и страшно, но когда-то.... Клоунов не люблю до сих пор.