Кино и театр
Напишите пожалуйста самые страшные фильмы которые вы когда либо смотрели
cамые страшные фильмы-это документальные. Нет ничего страшнее. И никакая фантастика их не переплюнет!
"Иди и смотри"-фильм Элема Климова о зверствах фашистов в оккупированной Белоруссии.
Ни один фильм ужасов близко не стоял!
В детстве, где то в 60-х годах, смотрел фильм про Хиросиму, до конца не досмотрел, за всю жизнь ни чего более страшного не видел. Этого фильма, больше то же не видел.
1)Мученицы
2)Антихрист
3)Граница
4)Восставший из ада
5)Чистилище (это фильм о войне)
6)Кровавая жатва
7)Реаниматор
8)Церемония
9)Зловещие мервецы
10)Бойня блюющих куколок
11)Выблеванная жертва
12)Снафф 102
13)Снеговик
2)Антихрист
3)Граница
4)Восставший из ада
5)Чистилище (это фильм о войне)
6)Кровавая жатва
7)Реаниматор
8)Церемония
9)Зловещие мервецы
10)Бойня блюющих куколок
11)Выблеванная жертва
12)Снафф 102
13)Снеговик
"Проклятие", "Звонок" японский
"зеркала"-противный.
Девятые врата ада. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178578/
Самые страшные фильмы ужасов на мой взгляд:
"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск",
"Пила 1-5",
"Поворот не туда 1-2",
"Техасская резня бензопилой 1-2",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева".
"Зеркала",
"Ключ от всех дверей",
"Граница",
"Полуночный экспресс",
"Спуск",
"Пила 1-5",
"Поворот не туда 1-2",
"Техасская резня бензопилой 1-2",
"Изгоняющий дьявола",
"1408",
"Другие",
"Ужас Амитивилля",
"У холмов есть глаза 1-2",
"Кладбище домашних животных 1-2",
"Игра в прятки",
"28 дней спустя",
"28 недель спустя",
"Я — легенда",
"Тайное окно",
"Готика",
"Омен",
"Идентификация",
"Вакансия на жертву 1-2",
"Незнакомцы",
"Шесть демонов Эмили Роуз",
"Топь",
"Жатва",
"Райское озеро",
"Население 436",
"Шестое чувство",
"Корабль-призрак",
"Плетёный человек",
"Последний дом слева".
...Я боюсь спать с открытыми ушами и ртом)))) это после того, как в детстве посмотрела (до сих пор не знаю, что это был за фильм)) ) скорее всего - Чужой. Действие проходило на какой-то военной базе. монстры просачивались в в людей и те становились тоже бяками)))) ) сейчас этот фильм, наверняка не задел бы меня)) ) а ещё я боюсь темноты. это после фильма Тьма ))))) На самом деле, японские фильмы, наверное, самые страшные, кровавые и противные)) ) в конце концов годзила, гуляющий по токио и давящий маленьких японцев - разве не страшно?))))))))
да нет таковых... все страшные фильмы остались в глубоком детстве
Страшные фильмы были в детстве... а теперь есть фильмы ужасов, которые просто оставляют легкий испуг . Для меня это фильмы: Слизняк, Райское озеро, Зеркала.
Кино бывает интересным. Или НЕ интересным. В тех случаях когда оно смонтировано из "киноляпов". Пример- Техасская резьня бензопилой. Начинается кино на 5+, но если смореть дальше становится понятно что не ведут себя так люди как там показано. Вот когда чувак висит подвешаный без ноги)) ) и просит девку убить его, а она сомневается делать это или нет потому что это её друг. И вдруг! этот чувак начинает её подбадривать: давай, ты сможешь, возьми себя в руки- типо того. Ну бред.... и так полфильма. Нереалистичное кино оно противно до блевотни, а не страшно. И такого кина как это очень много.
Юля Васькова
техасская резня как раз интересная,и вел пацан себя вполне естественно. вот бредовый фильм это звонок и тому подобное
Электрошок. Ночь в заброшенном доме.
28 дней спустя, Фреди Крюгер
хихикающий доктор или смеющийся доктор.
Леденец
Бермудский треугольник
Очень страшное кино!!!