Кино и театр
Самый страшный фильм, который Вы когда-либо смотрели? :)
Могете и краткое описание оставить, буду рада :)
В поезде, в купе, ночью угораздило посмотреть "У холмов есть глаза" до того противно было. Особенно все издевательства этих уродов над людьми-вообще кошмар. Я ужастиков вообще не боюсь по своей природе, но Пилу 3 я реально смотрела 5 первых минут. Все. Меня на большее не хватило. Я боюсь фильмов, основанных на реальном. А фильмы про Чернобыль, например как "Аврора" трогают до слез.
Фантомас. Мне было лет 5. Спряталась под плащом отца и просидела так весь фильм. До сих пор не в курсе, о чем там речь.
"Город Богов".Реально жестокий фильм, бразильский, о детской преступности.
"На последнем берегу", оригинальное название "On The Beach", кажись так...фильм о последних днях человечества после ядерной войны...о том, как ведут себя люди зная что это конец всего...фильм действительно страшный и грустный...
Пульс и Шесть демонов Эмили Роуз-Шесть демонов Эмили Роуз - у девки мышцы сводит, а всё из-за того, что в неё поселились 6 демонов. Священники пытаются изгнать эту нечисть, но девочка умерает. А в конце написано, что фильм основан на реальных событиях...-Пульс - во всех электро приборах города поселились призраки (ну или что-то подобное). Если человек подойдёт к этому прибору близко, от туда вылетит призрак и от человека ничего не останется...В городе осталось минимальное количество людей, но 2 самых главных героя предотвращают эту нечисть...Интересно, посмотри!!!Не пожалеешь!!!
У холмов есть глаза вообще не страшный фильм, это так...фуфло! Вообще сейчас хороших фильмов ужасов не делают. Аж смотреть всё тошно!!!А из старых...Можно посмотреть фильмы Ромеро, Фульчи. Вот это ДА! Это настоящие ужасы!!!
У холмов есть глаза (режиссёрская версия) вот это прикольный фильм-настоящая массакра
Обязательно посмотри
ещё Прирождённые убийцы (режиссёрская версия)
ты спросишь: а что такое режиссёрская версия, и я тебе отвечу.
это когда режиссёр снимает фильм, но для того чтобы его выпустить в прокат нужно вырезать самые жестокие моменты.
А насчёт фильма Пульс-Нудятина, на 45 минуте он мне надоел, такой БРЕД.
Обязательно посмотри
ya posmotrel pilu...eto prosto ujas.ego trudno smotret realno.vse chasti horoshi.
колобок!!!это про канибалов!!!