Кино и театр

Самый страшный фильм, который вы когда-либо видели это...

Марина Angel
Я видела много фильмов и один ну никак не выделить... Вот, выбирайте - каждый из них жуткий и произвёл большое впечатление.. .

На первом месте - фильмы по Стивену Кингу
- «1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
- «Худеющий» (про цыганское проклятье)
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние»

И ещё качественные ужастики.

Про пришельцев:
- «Мгла» (по книге Стивена Кинга «Туман» - самая жёсткая концовка, которую я видела!) .
- «Чужой» , «Чужие»

Про дьявола:
- «Омен» (первая часть) – видели все наверное… Отличная мистика!
- «Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
- И ещё "Изгоняющий дьявола" (1973) - наверное самый страшный момент из всех фильмов ужасов - когда одержимая идёт по лестнице мостиком!! ! Жуть... До сих пор мурашки!! !
- «Сердце ангела»

И обо всём:
- «Зеркала» – очень впечатлил!! !
- «Ужасы Амитвилля» - (2005)
- «Райское озеро» , «Хостел» , «Дом восковых фигур» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика) ;
- «Болото» , «Ключ от всех дверей» (фильмы про магию Вуду) ;
- «Приют» (2007) – ужасы с мелодрамой;
- «Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
- «Спуск» - 10 баллов от меня!! !
- «Остаться в живых» (2006г. )
- «Реаниматор» , «Репортаж» , «Рассвет мертвецов» , «28 дней спустя» , «28 недель спустя» (лучшие фильмы про зомби)
- «Шестое чувство» , «Топь» , «Звонок» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает» , «Сайлент-Хилл» (отличные фильмы про призраков) Из последних - Незваные, Затащи меня в ад
Алла Уфимцева
Лучший ответ
Romjeess Romjess Ёшкин кот. Ведь это просто научный труд для поступления в вуз на киноведческий курс....
Самые страшные остались в детстве, в 6-7 лет это был Вий, в 11 лет Кошмар на улице Вязов 1я часть, реально испугался и не спал ночь, ну а из последних фильмов ничего не пугает конечно, хотя были которые очень впечатлили, вернее держали у экрана это: Проклятие, Хостел, Пила 1я часть, Дом 1000 трупов
"Вий"
Федя Дубасов
"Чужой", "чужие".
Таня Юусупова
Странно. Вчера уже овечал на этот вопрос.... Или это ты его задавал и тогда c тобой явно, что-не "то", или кто-то другой, и это- "дежа-вю"....
Хотя, какая нахрен разница. Тут и не такое увидишь. Так вот вчера я написал, что самый страшный фильм это - "Ведьма из Блер"....
Уууууужассссссс!!! !
Понял?
Марина Angel Вчера я не задавал такой вопрос. Вы наверное ошиблись.
маленькая вера
Мой кровавый Валентин. Но это наверно потому, что я его в 3d смотрела)))
Gall Chonka
"Омен" и "Джиперс Криперс".
воставший из ада- приисподния
Сейчас страшных фильмов для меня нет может только противные. Но в детстве на меня произвел большое впечатление фильм "Колодец смерти".
техаская резня бензопилой....)))
Елена Шульц
Кладбище домашних животных
Звонок
King Kong Жив
Марина Angel И что же там страшного?
таких нет
Игорь Моля
Коматозники
парфюмер