Лично я угарал вот от этих:
Эйс Вентура и Эйс Вентура 2
Лжец, лжец
Тупой и ещё тупее (Сами понимаете Джим Кэрри)
Американский пирог (Первая часть конечно)
Перепутанные наследники (Привет Берти, он поймёт)
Очень страшное кино (Классика среди американского юмора)
Кино и театр
Самый смешной фильм который Вы видели?
Все фильмы с Джимом Керри)
Aigerim Erkinovna
Обожаю тебя )))
Так себе каникулы
Борат
Наверное Боги Сошли С Ума, БратьяБлюз, Совершенно Секретно (с Вэлом Килмером)....
Цыпочка
самый это "Лжец, лжец"
Без чувств
Управление гневом
Без чувств
Управление гневом
Смывайся (2006)
Первая дочь (2004)
Как стать принцессой (2001)
Напряги извилины (2008)
Первая дочь (2004)
Как стать принцессой (2001)
Напряги извилины (2008)
Очень страшное кино))))
"Властелин колец" в гоблинском переводе.
мальчишник в вегасе
а мне нравится "розовая пантера","пришельцы","астерикс и обеликс" - старое всё,когда голый зад на весь экран еще не считался искрометным юмором.
"Сердцеед" - новый ща вышел, французский. Мне понравился, смешной :))
"Куда делись Морганы? "
Комедии с Эдди Мэрфи- Полицейский из Беверли -Хиллз, 48 часов, Доктор Дуллитл,
с Робином Уильямсом - Флаббер, Так себе каникулы, Ночь в музее,
с Пьером Ришаром - Невезучие, Беглецы, Укол зонтиком,
с Уиллом Смитом- Люди в черном, Плохие парни, Правила съёма: Метод Хитча ,
с Джеком Николсоном - Лучше не бывает, Пока не сыграл в ящик, Управление гневом,
с Джимом Кэрри -Брюс Всемогущий, Я, снова я, и Ирэн, Маска,
из наших -"старую классику" - Иван Васильевич..., Джентльмены..., Служебный ...Гараж, Афоня. и т. п.
Метод Хитча, Евротур, 40 дней 40 ночей, Мисс Март
фильмы Джеки - Чана
Мультик - МАША и МЕДВЕДЬ.. .
конечно очень страшное кино, затем эйс вентура а потом уже пирог. . а вобще Розавая пантера первая часть.
дорожные приключения, сокровища амазонки, некоторые американские пироги))))) и еще много есть))