Кино и театр

страшный фильм. какой самый страшный фильм из всех который вы смотрели?

ооо, я просто обожаю такого рода фильмы) )
Самый самый наверное Звонок. я их много смотрела - и американские, и японские, и "пропущенный". честно скажу - плохо спалось после любого из них.
"Изгоняющий дьявола" - навернео 2-е место. потмоу что там реально страшно. там про бесов. как вспоминаю - до сих пор передергивает.
Ещё реально стрёмный фильм - "Зеркала". после него вы долго будете бояться зеркал, это я гарантирую)
Фильмы, в которых только "мясо", но они не страшные психологически, это вроде "Хостел", "Пункт назначения", "Бойня блюющих куколок". После них нормально спится. я лично когда их смотрю, меня разбирает на ржач)
если люите мистику - посмотрите "паранормальное явление", "глаз" - там и страшно бывает, но и сюжет захватывпающиий.
Следует уделаить внимание "Пиле" - их всего 6. я юы не назвала это ужастиком - больше триллер с элементами всего такого, чтоб нервы потрепать себе.
но посмотреть стоит.
Настя Филатова
Лучший ответ
не было такого

Пульс неплохо по натянутым нервам проходиться.. . А так больше нечего вспомнить
Александр Пак
Зловещие мертвецы. Но это было давно. Недавно смотрел его и потешался.
Dima Hakimov
Проклятие: Старуха в белом. Посмотрел 20 минут. Нажал на паузу и целый час боялся включить опять, так и не включил
Сергей Фенькин
Необратимость.
куб гиперкуб
Омен
Пункт назначкния 1,2
Зеркала, кстати, тоже страшненький
А в детстве ЛЕПРЕКОН
Лариса Лапина
ой я вообще фильмы ужасов стараюсь не смотреть) боюсь) я даже фильм Добро пожаловать в Зомбилэнд смотрела на половину с закрытыми глазами)
наверное "Чистилище"
Дима Шеховцов
полтергейст. при грозе...
незваные
Дом 2... посмотрел минуту, ну две, потом с криком выключил.. . Всё, больше не хочеться мне!!! !
ЗЫ мурашке по коже обеспечены, и потом ночью забоишся заснуть
Баян Angel
Звонок первый!