Кино и театр

Самый страшный психологический фильм ужасов который вы смотрели?

КРОМЕ звонка, пилы, дома восковых фигур и поворота не туда
Звонок
Karina Scripnik
Лучший ответ
Кошмар на улице вязов
Сайлент Хилл
Ужас Амитивилля
Семь
Шестое чувство
Паранормальное явление
Райское озеро
Последний дом слева

Сайлент Хилл - страшный, но не психологический.
Броненосец Потёмкин.
Дом ночных призраков, Сигаретные ожоги.... Дом девяти.. Хостел 1, 2, 3.. " Прикосновение" (они правда не страшные для меня, меня вообще трудно напугать, я сама кого хочеш напугаю))))))) ) Многоножку даж не советую смотреть., ток время зря потеряете...
звонок
Семь
Проклятие
Меня в детстве очень напугал фильм Альфреда Хичкока "Птицы"!!! Я его надолго тогда запомнила, но в более сознательном возрасте не пересматривала, хотя собираюсь!!!! А еще у него есть фильм "Психо", тоже жуткий.
А все остальные фильмы, которые перечисляют, стандартный набор, все однотипные! Интересные есть, но страшные врятли! Ну во всяком случае меня, они давно уже не пугают!
Проклятие
Dj_Kuznec_ Off
человеческая многоножка скорее противный
а вот проклятие я так и не посмотрела с начала до конца)
сайлент хилл не страшный, но мне нравиться.
не знаю на сколько жутким и психологическим вам покажется, но попробуйте посмотреть "человеческая многоножка" - бррррр.
а еще мне нравиться фильм "нерожденный"
Может Сайлент-Хилл, не знаю. Понимаете я больной и эти фильмы не производят на меня никакого впечатления.
Сейчас незнаю. .
но как же я в детстве "Кошмар на улице вязов" боялась то...
Baktybek Amanbaev
Бабадук
на самом деле не очень то и страшный
но нервный и психологический