Кино и театр

Самый худший фильм ужасов который вы смотрели!

Сайлент Хилл, Ваканция на жертву, Крик, Самый страшный фильм, Заноза, все фильмы про мертвецов - ни один из этих фильмов мне не понравился
Tatjana Heidebrecht
Лучший ответ
Ой, а зачем же его смотреть?
"Чтобы понять, что яйцо тухлое, совсем не обязательно съесть его целиком! "
Ирина Сученко
Зомби 100 ))) Так и назывался! )))
Ка
Кадрия
Какая-то там резня Пневматический пистолетом . Тупее я еще не видела...
Сайлент Хилл, Дом восковых фигур. Ещё очень много фильмов про зомби. За исключением нескольких фильмов которые любимые.
Nataliia Ostra
Легче спросить какой самый лучший, потому что самых худших очень много, практически все, особенно где мало денег на бюджете и нет таланта у режиссёра... ) По динамике и идее при маленьком бюджете меня поразил "Пила"- первый, невольно можно представить себя в данной ситуации, на мой субъективный взгляд...)
"Хостел"
Если худший.. . то" Апофеоз. " "Звуки"
все про вампиров
Viktor Stoll
Звонок (японский) , самый ужасный фильм, я еле посмотрела первую часть, а вторую даже не стала смотреть хотя была не одна. Теперь даже когда вижу обложку этого фильма жутко становится.
kinozal.tv/details.php?id=170942
Braindead, фильм про зомбей, снятый, как ни странно, Питером Джексоном. =))
клоуны-убийцы из далекого космаса
"Очень страшное кино"! Как комедия - поржать можно, а как фильм ужасов - ни в какие ворота 8-))))
Хамида Сулейменова "Очень страшное кино" сняли чтобы посмеяться, а не напугать....и жанр фильма комедия, а не ужасы.
чужой Лес !
"рассвет мертвецов" и иже с ним
Шрам 3D! Мало тог что ничего толком не видно так ещё и сюжет подкочял. Вообщем мура полная!
Оксана ))
не помню как называется ...но сюжет тупои как валенок только томатныи сок повсюду и тупо кричащяя актриса
очень страшное кино . Это чисто комедия а не фильм ужасов. ГАВНО!!!