Кино и театр

Хочу узнать. Подскажите самую смешную комедию,которые вы смотрели и готовы пересмотреть ещё пару раз?

"Хочу как ты"- угарная комедия советую посмотреть.)
Игнат Амбарцумов
Лучший ответ
Бруно
много раз смотрел и еще не надоело смотреть:
- Братья Блюз (1980)
- Сержант Билко (1996)
- Певец на свадьбе (1998)
- Все без ума от Мэри (1998)

... у всех разные предпочтения в юморе, никогда не угадаешь ))) ...
Антон Смирнов
Б-р-р-р, почитал ответы. Только наши. "Гараж", "Ирония судьбы... ", "Приключения Шурика" и прочее. и прочее. Из импортных разве, что "Голый пистолет", да и то уже через силу.
Вера Фомина
Ну конечно Эйс Вентура
Misha Km
Мистер Бин
Виктор Б
Один дома! Мышинная охота!
=R
===>Ghetto Romantik<===
конечно Борат
поездка в америку, вождь краснокожих (хотя книга лучше) , вокруг света за 80 дней, также помимо комедий советую посмотреть унесённые призраками, принцесса мононоке, шагающий замок хаула
посоветуем!) например посмотри комедию убойные каникулы, убойный фильмец!) так же посмотри фильм девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете) еще можно посмотреть очень страшное кино все 4 части)) ржач нереальный, особенно в первой)
советую посмотреть убойнейшую комедию, современную, желательно зарубежную - это к ответу на вопрос а так, вообще вот: вечеринка на Ибице соседка девочки сверху 50 первых поцелуев красавица иуродина суперперцы любовь по алфавиту
Andrey Koksharov
Может видели уже, но не могу не посоветовать Отпуск по обмену.... добрая комедия с информацией для размышления) ) Поймай толстуху, если сможешь тоже не плохой фильм и в принципе со смыслом.
Простушка
Смешанные
С любовью, Рози
Ночь в музее
Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день
Модная штучка
Бобро поржаловать [2008] Супернянь Проект Х Иван Васильевич меняет профессию Единственные братья Все могу! шафер напрокат (2015), шалун (2006) "Моя жена - бестия" (Италия)
"Без чувств"! - комедия, которая никогда не постареет. Отличный сюжет, супер актеры - в се в лучшем стиле!
1.Конечно УБОЙНЫЕ КАНИКУЛЫ.
2.Неадекватные люди (некоторые не поймут тамошнего юмора)
Люди, ну вы чего?
ИванВасилич меняет профессию!
американский пирог
Мачо и батан 2 ( 2014 )