Титаник.
Когда на третьем часу он начал тонуть некоторые в кинозале стали хлопать.
Кино и театр
фильм, при просмотре которого в кинотеатре,вам хотелось подвести мышку к низу экрана и посмотреть сколько еще осталось?
Если бы я смотрел все фильмы подряд, то наверное мне это надоело бы очень быстро и все фильмы хотелось бы прокрутить.
Смотрю фильмы в кинотеатре выборочно и не часто.
Нареканий нет.
Вторая часть Трансформеров. Казалось этот фильм никогда не закончится!
Таких фильмов сейчас снимается 90 процентов. Ну например Предстояние Михалкова.
Элизабеттаун.
Обычно я так смотрю исторические фильмы типа Клеопатры какой нибудь и т. п. Но конечно не все, например, мне очень нравится: "Спартак" (К. Дуглас) , "Гладиатор" (Р. Кроу) , 300 спартанцев и др.
А вот где действительно хотелось проверить сколько осталось до конца, так это на "Властелине колец. Возвращение короля" - уж слишком много там войны с орками. В начале они конечно кажутся омерзительными (первые 20 минут) , а потом привыкаешь и хочется вздремнуть. Поражает однообразие...
Начало. В целом фильм мне понравился, но уж какой-то он слишком длинный)))
Повелитель стихий, вообще нет никакой весёлой атмосферы, как-то всё, короче, не понравилось
Геймер. Зачем снимать такое кино, не понимаю... ((((
тут говорили про начало титаник лично мне нравяться все фильмы с ди каприо я его обажаю. остров проклятых чуть чуть запутанный но все равно супер. а вот аватар полное гавно не понимаю почему от него все тащаться даже до сих пор идет