не предлагайте известные фильмы
ищу фильмы типа
Класс-эстонский фильм (2007 года)
Злодей (индийский)
Фатима изухра
Прерваная жизнь
Кино и театр
При просмотре какого фильма вы плакали?
В детстве над Титаником. Сколько раз смотрел, столько и ревел.
Хатико
Плакал в конце "1+1 неприкасаемые" и "загадочная история бенджамина баттона"
"Невозможное"
английский пациент
титаник
Легенда Багера Ванса
Схватка 2011
Семь жизней
16 кварталов
Схватка 2011
Семь жизней
16 кварталов
,,Экипаж,.))
Храброе сердце (под концовку не смог удержаться. Ну, когда Уильям кричит "свобода". А эта нагнетающая композиция. Эх..)
А так, это не единственный фильм. Но искренние слезы могут вызвать только настоящие произведения, а не фуфло. Так то, в каждый третий фильм втюхивают драматическую линию.
Если вам нужен неизвестный фильм, то можете посмотреть гонконгскую картину "Кому-то там наверху я нравлюсь".Для меня фильм был находкой, за вас не ручаюсь.
гарри потер дары смерти 1
Не помню, хоть убей. Однако когда проходил вторую часть игры - Wallking dead, то прослезился)
Марли и я, Хатико
Собак больше людей жалко
Гладиатор, хз, популярный ли он)
Спеши любить
"Меня зовут Кхан"
куда приводят мечты
Я не умею плакать
"Невидимые дети" http://www.kinopoisk.ru/film/81542/ (залиться слезами, особенно на последней истории, гарантированно)
"...А в душе я танцую" http://www.kinopoisk.ru/film/84014/
Точно помню "Балладу о Большом Але". Хоть и парень, а над финалом рыдал.
Интерстеллар. Великолепный фильм.
"А зори здесь тихие... ", да и вообще практически все советские фильмы про войну :D
Не если честно то....
Дневники вампира)))) Когда Елену в гроб то заложили ((((
Профессионал
"По жизни с пультом"-Наверное не каждого заденет этот фильм, но этот фильм действительно с глубоким смыслом. Когда я понял этот смысл, мне и захотелось плакать.
Хатико