Кино и театр
При просмотре какого фильма вы плакали?
Над мелодрамами с "глубоким смыслом" и, естессно, трагедиями плачу почти всегда. А вот фильм, над которым я просто рыдаю (причем смотрела его уже раз 5, а слёз - как в первый раз...) - "Храброе сердце".
Джен Эйр
Да, Бим, конечно, еще идеальный шторм и перл-харбор, но это было давно.. . сейчас плачу из-за другого
титаник, зеленая миля, реквием по мечте.. . да я почти во всех плачу
белый бим - черное ухо.
не могу этот фильм смотреть больше 15 минут... .
больше никакой фильм меня не довел до слез.
Окончательный монтаж
Эммануэль - 1,2, Голубая лагуна, Дикая орхидея, 9 1/2 недель.
Вообще отовсюду текло...
Форрест Гамп. У меня были такие же отношения с парнем. Только это я была, как Форрест. А когда в фильме прозвучала та же фраза, что и я когда-то сказала...
Реквием по мечте (тяжелый фильм), танцующая в темноте , игры разума
Танцующая в темноте.
Убить Билла 2
"Эйфория" Ивана Вырапаева
Неее...самый пробирающий фильм "Дневники памяти", кто смотрел, тот со мной согласиться....Там настоящая любовь и настоящие слезы....
Спеши любить
белый бим, черное ухо
последний раз это было при просмотре нового фильма "в погоне за счастьем".
последний раз: "с глаз долой - из чарта вон" :)
Я плачу очень часто от фильмов с таким поворотом где прощение,СМЕРТЬ и т,д*
Когда смотрела фильм-Шаг вперед
вообщето то я не плачу.:) ) но я просто разревелся когда посмотрел Сибирский цирюльник!!!