Кино и театр

при просмотре каких фильмов вы плакали?

Белый Бим- это точно. В детстве, а позже... "Вечное сияние чистого разума", наверное.
Геннадий Сельницын
Лучший ответ
Белый Бим Черное ухо
Игорь Рупп
перл харбор...
"Большие сиськи" и "Развратные медсестры 2"
Rustam Abuzarov
Практически в каждом, в котором есть грустыне моменты =) Если идет горестный монолог под грустную музыку, это залог успеха)) ) Первый фильм наверное. . был Белый Бим черное ухо. Я даже над книгами плачу иногда. . ужасть)
Зеленая миля
Бангкок Хилтон
Лиля навсегда.
Белый бим, черное ухо.
Ainura Bozova
При просмотре практически всех отечественных фильмах про войну.
Лия Морозова
белый бим.
Сергей Домнин
Я уже около десяти лет вообще не плакал...
Илюха Фомин
Зеленая миля и Клик.
титаник, конечно!
Я сам по себе человек не чувствительный но при просмотре Кинг - Конга не смог сдержать слезу и все мои друзья сидевшие по соседству в кинотеатре тоже!! ! :-)))))
Aleksandr Yakubovich
многих! "Трансформеры", когда Шмеля поймали, "КингКонг" когда его убивали, "Хроники Нарнии: лев, колдунья.... ", когда льва Аслана убили, и еще много много где....
Sveta Isakova
например, один из последних-Ирония судьбы-2)
а так вобще я чувствительный человек и могу расплакаться там, где многоие и не подумали б...
Ирина Якубова
Думаю схожие чувства вызовут : Изгой, Форест Гамп, Побег из Шоушенко, Храброе Сердце, Дикое Сердце, 300 Спартанцев, Рубашка,
Lena Demidova
Титаник
"Искусственный разум"
Когда я смотрела этот фильм, слезы капали из глаз, в горле застрял комок. Так жалко было маленького робота, искреннего и стремящегося к своей цели. Особенно грустно, что не было в конце всеми ожидаемого чуда. То, что он уснул, это было потрясающе. Его огромное желание стать человеком и вера в фею, и эта безысходность… Как тут остаться равнодушной?
Когда смотрела новый фильм "Кинг-Конг".
Спеши любить
.Форест Гамп и Зеленая миля
Bahadur Huseynov
Зелёная миля. страсти христова
Из последних - "Русалка". Российского, кстати, производства. Замечательный фильм.
Еще "Реквием по мечте".
И мой самый любимый - "Вас не догонят". (В оригинале - "Lost and Delirious", не знаю, почему такой странный перевод названия...).
Титаник.... и.... Между небом и землей.
я довольно эмоцианальная поэтому при просмотре почти каждого фильма))) последний раз это было букввльно вчера я смотрела очередную серию LOST...вот так )
при многих где грустно
Фильм "Майриг".
Oleg Alex
спеши любить, зелёная миля,
Troya i Unfaithul(nevernaya)
Ирина Самойлова ya pod mnogie filmi plachy
"Титаник".А вобще, я могу расплакаться и в камедии, если трогательная сцена. Могу и в триллере, и в Ужасике.
Qu
Quroqqe
О-о-о-о... ладно скажу, но только между нами! ) Ок?
Поехали :
- Шоу Трумана
- Запах Женщины
- Лицо со шрамом (сволочи-интервенты безрогие, Тони Монтана загубили... Soso will die!!!)
- Нужные люди
Зеленая Миля, Ванхельсинг, Брат\2, мне не больно, эффект бабочки....
Vsevolod Maltsev
"Письмо в бутилке" "Сибирский цирульник"
Аня К
Медвежий поцелуй С. Бодрова
Признаюсь честно - редко плачу, но несколько фильмов пробивших слезу назвать могу: "Послание в бутылке", "Перл-Харбор", "Заплати другому", "Сладкий ноябрь", "Предчувствие" и много чего еще.. . Да уж, все же получается я часто плачу ))) А в возрасте 19-20 лет, (когда еще смотрела сериалы) плакала над сериалом "Моя вторая мама"
Не создали еще таких фильмов))
После просмотра "Воспитание жестокости у женщин и собак" (с Яковлевой) под впечатлением 2 дня ходила; а " Куда приводят мечты" вообще на неделю хватило! Ещё сильный фильм - "Последний самурай".
Amores Perros
Anton Basharov
Был один фильм про фашистов, как евреев уничтожали, не знаю как назывался, и Храброе сердце. И еще есть, просто не все помню.