Кино и театр

Вы когда-нибудь плакали, смотря фильм?

Какой это был фильм?
Марина Окова
"Огни большого города","Малыш" с Чарли Чаплиным,
"Достояние республики",
"Догвиль" с Николь Кидмен
"Джинджер и Фред Федерико" ,"Дорога" Феллини
"Калина красная" Шукшина
Все зависит от режиссера, его таланта, и идеи, которую он вложил в фильм, и конечно нашей способностью сопереживать, сострадать
Любовь Васенькова
Лучший ответ
Точно помню, что было дело - но не помню, над каким; как только вспомню, напишу.

2 часа спустя: вспомнил!
"Спартак".
Roman Neshumyan
Наверно все плакали на "Белый Бим чёрное ухо"
Яна Концевая
из советского - Белый Бим черное ухо
из российского - Зал ожидания, когда Кеша умирает
из зарубежного - Долгая помолвка с Одри Тоту
Tamara Sharipova
Бумер и бумер-2 когда все погибли
Евгения
http://www.kinoshniki.ru/view/?film_id=8629&playNow=1

посмотри можт всплакнещ..
Alex Solonin
Часто плачу, когда есть повод. Из последнего просмотренного плакала на фильмах "Лабиринт Фавна", "Дитя человеческое", "P.S.Я тебя люблю". Или вот каждое 9 мая смотрю "В бой идут одни старики" и всегда плачу.
С детстве по субботам ходили с подружкой на индийские фильмы, рыдали ((((((((((((
Наимжон Каюмов
о да... и не один раз
да, иногда фильм очень трогательный и на глаза невольно наворачиваются слезы, а иногда грустный... точно помню, что жутко ревела над "Перл Харбор" и над "Живой", два фильма, которые потрясли меня
Катюша Кузина
Да, и не один раз. Особенно тяжело смотреть фильмы о войне. Я и над книгами плачу.
вчера шел по телеканалу "Россия" фильм... .
хотя в принципе не смотрю телек уже давно, и тут наткнулась на мелодрамму (наверно лучше сказать, а не просто худ фильм) называется "Глупая звезда", оч впечатлило, плакала.. .
Раньше под "Титаник" тоже плакала, вообщем бывают фильмы, к-е вызывают слезы... из-за их сентиментальности, романтичности, лиричности, мелодраматичности....
раньше плакала буквально над всеми, начиная от "король лев" заканчивая "хрониками нарнии". теперь стебусьдаже над мелодрамами и трагедиями=)
да я вспомнила что последний раз всплакнула когда сотрела фильм " реальная любовь"
очень советую всем!
Да когда смотрел"Белый Бим черное ухо. "
да. над титаник, золушка, спиши любить
Park Nikho
Я не такой чувствительный, но моя сестра чуть не затопляет квартиру когда смотрит трагичный фильм или сериал. Например Титаник.
Да*хлюп*
А я плакал над фильмом Водопроводчики. Так жалко было главную героиню. Она так кричала. . Да. . два члена в один анус- это ни хухры мухры :)
Елена &&&&&&&&
Очень часто плачу над мелодрамами.
да конечно. . не раз
первый разз сидела и рыдала под "Титаник", потом было дело, плакала, когда смотрела "Пиарты Карибского моря" - есть там такие моменты, а еще когда "Войну и мир" смотрела