Кино и театр

Когда вы смотрите фильм "Титаник', то над каким эпизодом плачете сильнее

Над кульминационным....когда она говорит \:Джек...Джек....Он молчит....а потом отцепляет его, замороженного....от типа плота....и кадры идут....кто на Титанике погиб...(там старик со старушкой друг к другу прижалиь на кровати....аж сердце разрывается...Но этот фильм уже не так цепляет как раньше....(я в классе 7 была, когда его посмотрела....)А вот "Список Шиндлера"...или "Танцующая в темноте"...или "Пролетая над гнездом кукушки"....Вот там просто обреветься можно!!!!Навзрыд....
Дмитрий Назаров
Лучший ответ
зачем плакать это же кино.
я очень сильно ревела, когда корабль надвое расламывался и люди вниз падали, падали....
Не считаю Титаник классным фильмом. На мой взгляд там весь пар ушел в "паровозный гудок". Потрясающие декорации и спецэффекты, жуткая трагедия в сюжете, а вот актерская игра меня не впечатлила...Вот над Сибирским цирюльником я рыдала полфильма. Кстати, я смотрела "Сибирского цирюльника" в кинотеатре. Когда закончился фильм, зал встал и начал аплодировать пустому экрану. Я такого никогда не видела. Я была потрясена. А вот на показе "Титаника" ничего подобного не происходило
Анюта Фалькова
за весь фильм ниразу не плакала)))) зато почему-то становится смешно когда тонет окоченевший труп Дикаприо))))
В.
Влад[Ик] .
Когда на экране первый раз появляется Ди Каприо, ржу до слез....
S*
Stasik *
Когда корапь разламывается пополам! Ох и треск там наверно стоял...
Семён Сафонов
А... это когда Ди Каприо тонул, ржала до слез, за что и получила по шеям от его фанаток, с коими и смотрела этот фильм. А еще, когда никто не оступился с носа корабля, и Лео не уронил Кейт в пучину, от обиды, наверно. А если честно, то когда два старичка лежат обнявшись в кровати, ожидая смерти и желая умереть вместе, а мать убаюкивает своих детей, зная что все погибнут, но рассказывает им сказки, чтобы те умерли во сне и без страха. Сама мать, и даже такой низкопробный фильм как Титаник этим моментом довел до слез (меня! изверга!).
Когда Ди Каприо тонит....хнык хнык
Во))) Хороший вопрос...Ты знаешь, ни над каким... Скорее, музыка там оооочень душещипательная...Вот она пробирает.А самые горькие слезы над фильмом я проливала лет в девять))Фильм назывался "Весь мир в кармане".Там есть эпизод, в котором главные герои дуэтом со скалы прыгают...На мою неокрепшую деЦЦкую психику это произвело неизгладимое впечатление...Не поверишь, до сих пор рыдаю))))))
Ну, естественно, когда он замерз в воде (бедняшка)!!!
когда старушка выкидывает ожерелье
Как не надкоким? ? 777 7 7.7
David S
Я не плачу!
над этим фильмом я точно не плакала
Не смотрел, и в ближайшее будущее не собираюсь.
Весь фильм (от жалости к себе, что надо было это смотреть)
Когда они на носу корабля. Потому что ощущение полной свободы и состояние влюбленности, безоглядной и всепоглащающей, так быстротечно. Это мгновение, которое потом вспоминаешь всю оставшуюся жизнь. Может померкнуть все что последовало за этим, но этот миг сохраниться в памяти и именно поэтому мы все хотим, чтобы всё повторялось. Как все таки замечательно устроена человеческая память.